Психология

Где сейчас те ...кто клялись вам в ВЕЧНОЙ любви?

Ольга Тропина
Ни мне, ни я еще не клялись. Это проформа.
Бон Бон Это Я
Лучший ответ
рядом туточки родные-читают
да кто знает, не отслеживаем неудачников
Елена Орлова
таких не было..
Akbota ************
кто такие клятвы выдает, тот на самом деле не любит... заблуждается (в лучшем случае).

Если человек считает, что без клятвы его слово не крепко, то не крепка и клятва.

Кто говорил любил и признавался в том, давно не на этом свете.

А вообще то, мужчины разумные не торопятся в любви признаваться )))

некоторые умудряются сказать о любви эдак лет через 10 брака )).

И без слов ведь ясно любит или нет )).
чо? мне атслеживать фсе тилифоныи справачнеги ?
Сам бы желал знать... только что вчера клялась - "Люблю до гроба!!! "....и вдруг на сутки исчезла... видно с утра помчалась за гробом в похоронное бюро. Интересно, гроб двух местный?? Или только мне...
Не прошли фейс контроль...)
Утешаются с другими.
Галима Валеева
Иных уж нет, а те.. далече..
Татьяна Минина
в караганде
Ольга Тропина не самый худший вариант
Рядом :)
О Г
Мне таких безбашенных, пока не попадалось!

Здравствуйте.
Ольга Тропина хорошего настроения...)
Я не насильник и не такой уш страшный эгоист - не требовал клятв! Это при любых раскладах фикция, ханжество и вранье...
если по-честному...
я всегда искал и желал искренности...
даже по пьяни!!!)))
но это честнее
все они рядом - у меня в сердце (как бы пафосно не звучало) и даже если они сами об этом не догадываются)))))
нуачо?
Ольга Тропина Юр... если они об этом не догадываются... они просто дуры...
В аду))
Tatyana Selesneva
Кто клялся — не помню, по моему таких не было.
О некоторых могу сказать: кто уехал в Америку на ПМЖ, кто служить продолжил в армии по контракту, кто женился на другой через год после нашего расставания, кто учился на гинеколога и работает по профессии, кто признался в своих чувствах только после моего переезда в другой город. ))))
*** Катюшка ***
Ну, может и не в Вечной..) Но " жить без тебя не могу/не смогу" доводилось слышать:) У " них" все Ооочень Хорошо! Во всех смыслах) " они" достаточно высоко поднялись))
В утробе матери, еще не родились))
ммм... я не клялся . но живём счастливо (да так вышло в браке не давал клятву )
Рядом со мной
они протрезвели, в адекватном состоянии теперь.