Психология
Мне нравится, что вы больны не мной... Мне нравится, что я больна не вами... Почему любовь сравнивают с болезнью?
Цветаева в данном случае говорила не о любви как болезни, мучительных переживаний мужчины и женщины, а о светлом братском чувстве... Одно из самых острых человеческих чувств... Каждый переживает и чувствует по-своему, каждый раз по-иному... Ну и тонкость натуры никто не отменял)
katerinamerencova
Неудивительно, что она повесилась. Не читаю Цветаеву - а вдруг...?
Багдат Ускембекова
Я не о данном случае...)
потому что она зла..
:)
бывает даже и в козла
:)
бывает даже и в козла
- Любовь как прилипчивая болезнь, чем больше её боишься, тем больше вероятность, что подхватишь.
каждый считает её относительно своей колокольни
кто сравнивает ?
она с давно в списке ВОЗ.. в разделе "расстройств чувств"....
потому, что неподходящая партия, по-видимому
Если у вас нету дома, пожары ему не страшны и жена не уйдет к другому,
Если у вас..., если у вас..., если у вас нет жены, нету жены.
Если у вас нет собаки, ее не отравит сосед и с другом не будет драки,
Если у вас..., если у вас..., если у вас друга нет, друга нет.
Припев:
Оркестр гремит басами, трубач выдувает медь.
Думайте сами, решайте сами: иметь или не иметь.
Ну, а если у вас нету тети, то вам ее не потерять.
И если вы не живете то вам и не..., то вам и не..., то вам и не умирать, не умирать.
Припев:
и жена не уйдет к другому,
Если у вас..., если у вас..., если у вас нет жены, нету жены...
Припев:
и жена не уйдет к другому,
человек престает быть нормальным обычным . как в болезни ) неадекватная реакция на обычные дела
От любви много болезней. Даже дети бывают
katerinamerencova
Дети - это не болезнь.
Вы про невесту маньяка александра пичужкина читали? Знала, кто он и потому влюбилась и вышла замуж, ну не болезнь ли?
Ерунда это все, любовь морковь
А если бог-это любовь, то как выглядит сравнение его с болезнью?)
Мир болен?)
Все у людей извращено, я знаю кем) зачем..
так отлучили нас от бога.)
кривой улыбкой заменив луч солнца.
Мир болен?)
так отлучили нас от бога.)
кривой улыбкой заменив луч солнца.
Любовь - это чувственная болезнь, которая может перерасти в Высшее духовное состояние с примесью грусти по потерянному Раю!
пойду куплю арбуз лучше (( правда на костылях ((
Анютка ((()))
Спасибо за ЛО! Чмоки
Багдат Ускембекова
На костылях арбуз не донести...
Но дело не в костылях...