Психология
*Мне нравится, что вы больны не мной...Мне нравится, что я больна не вами*...Когда начинаешь заболевать человеком?
Один мой близкий человек из прошлого сказал бы так: когда любовь становится истерической помешанностью
Когда он дает тебе то, чего тебе очень не хватает.. . Это как наркотик- вызывает тягу и привыкание.. . С болезненными ломками, если вдруг источник иссякает...))
Пациент: Но у меня даже ничего не болит!
Д-р Хаус: Иногда это первый симптом.
Когда он становится неотъемлемой частью тебя.
Таким человеком может стать - Муж (жена) , родственники, дети, кто то из друзей.
Плохо им - становится плохо тебе, счастливы они - и тебе от этого радость.
Поэтому и стараешься заботится о таком человеке - больше, чем о себе.
Когда сам себе надоедаеш
Зависимость, своего рода шизофрения. Дух наДо стяжать и защищать себя от негативности....
когда не можешь расстаться с ним, даже расставшись.... до следующего дня....
Когда всех вокруг начинаешь называть одним именем, когда видишь его так часто во сне, что не знаешь где сон, а где явь. Но это болезнь, однозначно и вакцины от нее нет.
когда начинаеш отождествляться с ним...
Когда не проводишь профилактику ((((
когда находишь в нем частичку себя
Вообще я верю в идеальных людей. . И как только я начинаю уверять себя, что передо мной идеал, я начинаю медленно и верно расстворяться в человеке.. освобождая пространство в своей жизни для него.. начинаю жить его жизнью. . -порой это похоже на мое личностное "самоубийство"..но иногда происходит обратное, я хочу соответствовать и самосовершенствоваться)))
когда приходит ЛЮБОВЬ и при одной мысле о человеке замирает сердце