Психология

"Мне нравится, что Вы больны не мной... " А бывали кем-то больны?

Всемирная организация здравоохранения внесла любовь в официальный
реестр заболеваний и присвоила ей номер F63.9. Её разместили в пункте «Расстройство привычек и влечений» .
Основными симптомами болезни «любовь» теперь официально считаются:
навязчивые мысли о другом человеке, резкие перепады настроения, жалость к себе, завышенное чувство собственного достоинства, прерывистый сон и бессонница, необдуманные и импульсивные поступки, головные боли, аллергические реакции, перепады артериального давления, а также синдром навязчивой идеи.

Я любила! Это могу сказать совершенно точно, опираясь на выше приведённые симптомы, которые хоть и не в полной мере, но присутствовали)
Елена Минко
Лучший ответ
Мне нравится, что Я больна не вами! Болезнь эта тяжелая, но излечимая!
Бывал ...конечно.. как и большинство людей.
приятно одно - что эта БОЛЕЗНЬ - излечима.

навязчивое состояние действительно ужасно мешает жить нормально.

Любовь не должна быть болезнью, это светлое и доброе чувство, а не приступ наркотической ломки.
Надежда Цай
да, я и щас болею
Алия Хусаинова
От потери и до любви - три звонка и одна телеграмма.
Ещё как.. .
И ещё буду...)
бывали
да. выздоровела давно...
Гульфайрус ,,,
а как, без этого!... но сильный характер выручал..., самые близкие подруги - не видели "издержек" такой болезни..
да чет захворал
Лена Борисюк
Целые эпидемии были!
Ольга Телешова
Видимо, не зря люди говорят,
Что уже прошло - не вернуть назад.
Ты меня любить вечно обещал,
Только слов не сдержал, жалко.
Заболела я, ты не приходил,
Только иногда вечером звонил,
А потом совсем позабыл меня,
Я осталась одна.. .

Болела, тобою я болела,
Я так тебя хотела,
Я так тебя ждала.
Ла ла ла ла ла
Болела, ангиной заболела,
А ты уже с другой,
Такие вот дела…
Ла ла ла ла ла ла

Ла ла ла ла ла

Вот и вся любовь.
Также как всегда
Были лживыми нежные слова.
Больше никогда не поверю им
Говори их другим.
Знаешь, я не буду ждать,
По ночам рыдать,
Я из-за тебя не хочу страдать.
Ну, а ты давай, впарь мозги своей,
Только сам не болей.

Болела, тобою я болела,
Я так тебя хотела,
Я так тебя ждала.
Ла ла ла ла ла
Болела, ангиной заболела,
А ты уже с другой,
Такие вот дела…
Ла ла ла ла ла

Болела, тобою я болела,
Я так тебя хотела,
Я так тебя ждала.
Ла ла ла ла ла
Болела, ангиной заболела,
А ты уже с другой,
Такие вот дела…
Ла ла ла ла ла ла

Ла ла ла ла ла

Болела, тобою я болела,
Я так тебя хотела,
Я так тебя ждала.
Ла ла ла ла ла
Болела, ангиной заболела,
А ты уже с другой,
Такие вот дела…
Ла ла ла ла ла

Болела, тобою я болела,
Я так тебя хотела,
Я так тебя ждала.
Ла ла ла ла ла
Болела, ангиной заболела,
А ты уже с другой,
Такие вот дела…
Ла ла ла ла ла ла

Ла ла ла ла ла
Болела!
о да! говорят все излечимо, но вот третий год уже отхожу, боюсь как бы в хронику не переросло:)