Нет занятий таких и понятий
Чтоб расходовать нервы и пыл
Понапрасну усилия тратя,
В доказательстве собственных сил.
Сколько раз я подобное видел,
Смысл спора - лишь Эго потешить
Переспорил - остались в обиде
Уступил - ты мишень для насмешек. )))
Психология
В каких случаях вы не станете отстаивать свою точку зрения?
Екатерина Иванова
Добрый вечер Вечный Бродяга!)
С женщинами, верующими и начальством.
Если вижу что не достучаться...:)
да мне вообще не так важно это отстаивать,
я-то её никому в угоду не изменю.
да во многих)
Да не люблю я её отстаивать... Просто остаюсь при своем мнении, а время покажет, права я была или нет..
Если человек мне полностью безразличен.
В двух : когда это бесполезно или - не значимо!
Обычно в двух случаях- если оппонент мне безразличен и если небезразличен настолько, что становиться уже неважно, что я думаю, а важно не испортить отношения и не обидеть человека.
Не стоит метать икру перед ...
Когда человеку БЕСПОЛЕЗНО доказывать и не перед кем отстаивать!
Если, человек вступивший со мной в полемику оказался идиотом.
Когда в этом не вижу смысла для себя..
В случае, если мне предоставят весомые факты моей неправоты
Если пойму, что это все равно не принесет ни какого результата.
когда знаю точно уже. . ЭТО БЕСПОЛЕЗНО.. мы мыслим совсем в противоположных направлениях.... ((( зачем тратить нервы и голосовые связки....
чтобы не поссориться окончательно с дорогим для меня человеком
когда увижу что отстаивать не перед кем