Психология
Как вы понимаете эти слова из песни?
Мы выдыхаем горе Наши мечты петли Мы только лишь пена в море Деревьев гнилые ветви Мы сделали кровь водой У нас внутри небеса И потекла слезой Истина
Автор умеет наслаждаться тем что ему недоступно
Горечь познать необходимо, чтобы ценить то что имеешь :))
такова Жизнь, увы
очень похоже на экзистенциализм, но современный... я увлекалась когда-то...) ) было дело))) )
вообще это свойственно сомневающимся, потом проходит... но след остаётся.. человек будет постоянно философствовать и искать ответы в себе!
Очень красиво, безусловно. Думаю смысл в том, что человек очень жесток по своей сути, и делает много зла, хотя во вселенной является маленькой точкой, которая её изменяет и не в лучшую сторону.
Курить меньше надо
Нет это про фальшивые ценности людей в последнее время..
Мы, действительно, только пена в море. Мне слова песни нравятся! Философский смысл.
в бесконечных стенаниях.. .
приходит понимание тленности плоти.. .
и наступает её обесценивание в наших собственных глазах.. .
потом возникает просветление.. .
и человек начинает понимать.. .
что "ключик" к вратам рая находится в нем самом.. . -в его душе.. .
эта та сокровенная тайна.. .
которую он постигает.. . распутав петли Мироздания.. .
и это те искренние слёзы радости.. .
которые приходят вместе с этим пониманием.. .
очищая его душу от многовекового горя.. . накопившегося в ней (душе).
приходит понимание тленности плоти.. .
потом возникает просветление.. .
и человек начинает понимать.. .
эта та сокровенная тайна.. .
и это те искренние слёзы радости.. .
человпек5 ищет себя
эм... человек и есть весь мир? кровь-вода . внутри небеса .
тоесть человек . это выражение нашего мира
Т. е. мы стремимся убежать, оградить себя от зла, мы не так значительны, как сами себя возвышаем, но мы всем сердцем стремимся к добру и жаждем истины...
Примерный перевод: Мы такие хорошие, а всем пох... Вот козлы.
истина жизни.
не мой взгляд описание вечности в двух любящих сердцах! (ну чтото вроде Ромео и Джульеты)