Психология

Что делать? мои родители, сестра взломали\вскрыли все мои соц.сети и прочли тама пошлые сообщения.

они прочли все мои личные сообщения. и передали всем соседям то что я писала. и жаловались позвонили родственникам и близким то что я пишу пошлые сообщения. меня опозорили перед всеми. теперь мне стыдно. что теперь делать. над мно смеялись. у нас дома каждый день ругань и ссоры с сестрой и родителями. я уже с ума схожу.
Согласна со всеми. И вы подумайте, а те кто смеется и осуждает сейчас - чем-то лучше, очень праведные? Не стыдитесь, а так и скажите: да! вот такие родители, готовы все грязное белье на всеобщее обозрение вынести, вот только, почему-то чужое! Пусть и им будет стыдно. А поговорить с родителями действительно надо, видно они вам не доверяют, раз так поступили. На посторонних-то наплевать можно (ну, ни на них, а на их мнение) , а вот с родителями стоит во всем разобраться.
(&
((((Acя))) <<Viшenk@>>
Лучший ответ
чего себя стесняться? - пусть знают, если им так хочется нос в личную жизнь совать, а потом не рыдают о последствиях - при том, что если вы что-то скрывали от родителей - это их двойная вина
Они, однако, очень продвинутые пользователи!
Ничего не делать! Читать негоже чужую личную переписку!
Это пусть они с ума сходят от своего морального "облика"!
Родные всегда должны поддерживать, а не наоборот!
Странная ситуация)) ) Даже кажется неправдоподобной)
Если вас пытаются выдать замуж, значит Вы-совершеннолетняя. . (залезла в ЛК)
поэтому. . сами можете решать, что и кому писать. при условии, что самостоятельны. .
тогда и вопрос-снят. . снимите квартиру и больше никто -не залезет в вашу частную жизнь
А писать пошлятину не стыдно было? В результате все просто узнали, какая ты есть внутри себя. Делай выводы. Легче всего обвинять всех (хотя их поступка я не одобряю) , надо работать над собой. Чтобы стыдно потом не было.
почту надобно чистить! эт первое.
второе. это оч радикальный шаг с их стороны. значь были предпосылки. нужно было разруливать ситуацию с родителями на начальном этапе. вам всем нужно спокойно поговорить.