Психология
Как и от чего у девушек формируется представление о том, что "все мужики - сволочи"?
недавно заметил. собственных идей нет. увлекаются идеями мужчин а яиц нет довести идеи до ума. поэтому им кажется что мужчины им мешают и все время врут
Love Me ........
гыы.. это ж какие идеи доводятца до ума с помощью яиц??)))
От непонимания мужской природы
От того же, от чего и мужчин, что "все бабы-..."
Кристина Матросова
Вы хотите сказать что формирование представления у мужчин и женщин чем-то сильно отличается??Мы все люди и отличие у нас только в трусах!
Если у мамы жизнь не сложилась, да еще при этом она повторяет эту фразу.. . Вот Вам и установочка для доченьки. Дальше она будет искать подтверждение в жизни. И, как ни странно, именно такие ей и попопадаются.
как? - богатое воображение, от чего? - недостаток его (воображения)....
не знаю. . а от чего у мущщин формируется представление о том, что "все бабы- дуры"?.))
Ольга Огнева
скорее все дуры - бабы
Исходя из жизненного опыта
Человек сам перед собой оправдывается: я не достигла чего-то не потому что не сумела, а потому что мужики такие-сякие..
Из поступком мужских и делается вот такой вот логический вывод :D
Я лично считаю. Что из того что мужчина всегда знает что с этой девушкой он встречается на время... и даже на какое. То есть он изначально знает что это не его будущая жена. а у девушек же все наоборот каждый потенциальный муж.
Мужчины по свое сути трусы и очень боятся к девушкам не женам привязываться чтобы в последствии не обременять себя душевными страданиями. Поэтому время для встреч достаточно фиксировано 6 месяц-год-два. Ну или их несколько одновременно. А все или почти все эти несколько думают что будущий муж.. И так по кругу. Вот и получается что все мужики СВО.