Психология
Если нам всем пойти на юмор,может психолог.проблем тогда не останется?
Что-то у меня с того юмора настроение только падает (и все мысли приземляются) - нет, не пойду!.. На английский юмор - может быть (не путать с американским), если вы сайт подскажете...
А может и появятся новые. :)
Юмор не лечит, а снимает боль...)))
В Юморе не смешно и скучно. Здесь интересно, а бывает и очень весело.
простите дуру. вы спросили, всем пойти на или всем пойти именно на юмор? :-)
Иногда юмор хорошая отмазка при хамстве... ну и позитива конечно добавляет...
Можно пойти и на юмор,,,, но КТО устанавливает грань отделяющее юмор от прочего.?.. когда юмор перестаёт быть источником хорошего настроения ...а вместо него происходит сливание негатива на тех приходит на юмор за позитивом ...
Юмор тоже требует серьезного подхода...
Тогда все с юмора сюда сбегут
прибавица
В юморе не все в порядке с юмором. Там еще скучнее.
а может и прибавятся.. проблемы эти)
боюсь, что половина юмора станет черным
Если-б бабке член она-б Вона кем стала! :-)
Была уже в Юморе)))))) )
Вывод - здесь интеллигентнее и тоньше шутят,
Не позволяя ...крайностей! ))))))
А, в целом, для позитивного настроя, всегда надо шутить!)))) )
Легче жить станет!))))))
Не позволяя ...крайностей! ))))))
Легче жить станет!))))))
если с юмором относится то можна пожилеть в дальнейшом юмар хорошо но надо быть и серьёзным иногдаааааа
смех продлевает жизнь.. . да и вообще в наше время нельзя ко всему серьёзно относиться- мозг лопнет, а юмор помогает справится со всем "этим"...
в мире ко всему надо относится с юмором! но в меру, конешно.... серьозным тоже надо уметь быть))
ну. в том разделе точно появятся проблемы
там так шутят. что я порой удивляюсь куда смотрят модераторы.
однажды не вытерпела и задала вопрос о тупости Юмористов, мой вопрос был снят!
Александра Григорец
а сколько я жаловалась на хамство отвечающих? мимо!
Поможет на время,,,, от себя не убежишь
да надо меньше себя накручивать и лишний раз улыбнуться не помешает, а принесет пользу!)))) Побольше позитивчика))))
Настроение то поднимется, но проблем то не убавится. .
Может быть просто кому-то это не знакомо?) )
Известно ведь, что существует и обратная связь между мимикой и эмоциями. .
Так что, если следить за своей мимикой и приучать себя к улыбке - настроение тоже может измениться. .
Но что во всём этом - останется от истинного ??
Представь- твои близкие померли все, а ты ржёшь как лошадь! Переломола себе кости, и ржёшь! сМЕШНО ПРАВДА !
Конечно мир станет лучше! Все проблемы будут решаться мирно и с юмором, да и вообще, люди станут ближе!
Но это нереализуемо...
У человека с чувством юмора, проблем оказывается всегда меньше!! ! -:))))
Остапенко Ирина
Проблем у него не оказывается - меньше!! Его отношение к Этим проблемам - Другое, вот и ВСЁ!!
А по-моему, нельзя ко всему относиться с юмором
Марья Коваленко
А если попытаться???
Ведь и настроение изменится и взгляд другой?
Чего хандрить то???