Психология
Как считаете, к вам жизнь справедлива? А к окружающим?
Я поняла. Жизнь относится ко мне ровно на столько, на сколько отношусь я к ней.
Справедлива.
____________________
Так мне и надо!
____________________
Так мне и надо!
не считываю и не счетаю
жизнь справедлива знаю
Нет, конечно! ))
Подружки замуж повыскакивали и у них любовь - морковь )))
А меня "морковь" усердно обходит стороной )))
Вот где справедливость? )))
каждый получает по заслугам.. наверно)
*** Цвяточек***
Привет Ира..
Я люблю тебя - Жизнь!!!! И надеюсь, что это взаимно!!!! Удачи!!!!
жизни не присуща мораль. Справедливы и несправедливы только.... сами люди по отношению к себе и друг к другу...
Не знаю, она у меня пока не закончилась...
я так понимаю, что нет справедливости, и все тут, ни к кому
Думаю- справедлива! И ко мне и ко всем! Я вообще верю в справедливость, просто вопрос времени !
Как может быть ЖИЗНЬ - справедлива или нет! Жизнь - это МЫ. И сами строим-ломаем, уходим - возврашаемся, обижаем- прощаем, работа-дом, любовь-ненависть... И по какому пути Мы сами пойдем- то и будет, МЫ - строители своей ЖИЗНИ!! ! И все зависит от нас! Ну, покрайней мере - многое.
Каждый достоин того, что получил, а если сильно постараться, можно даже что-то изменить.
странное выражение на мой взгляд... .
....
ведь справедливость у каждого своя!
....
да меня пока все устраивает. .
..
большая часть... .
....
нужно просто ценить что есть.. .
и знать как добиться того чего нет....
....
ведь справедливость у каждого своя!
....
да меня пока все устраивает. .
..
большая часть... .
....
нужно просто ценить что есть.. .
и знать как добиться того чего нет....
Конечно же нет!! ! Всегда кому-то больше, а кому-то меньше!! ! И спрашивается за что? ..Но видимо есть за "что"...
Да Справедлива) Не Нужно ставить ЯКОРя Детям! Пример дурная мать говорит сыну .ТЫ не очень Талантлив и !!!РеБЕНОК реально думает, что он гамно! ! НО ВЕДЬ ЭТО ЛОЖЬ! ! ну и так далее.... Ты меня понял!