Психология
Как долго будет длиться эйфория у человека, который считает себя первым, а фактически смешон для окружающих?
Насколько я понимаю - пока будут существовать хотя несколько людей, которые поддерживают сию эйфорию у этого человека - наврядли он будет воспринимать свое положение по настоящему серьезно - ему по прежнему будет казаться, что понимают его по настоящему только те самые льстецы и подхалимы...
Анютка Собко
Добрый день! Рада Вас видеть!
Зато забавные они, можно посмеяться от Души!

да кто ж знает его СОЗНАНИЕ
Как дадут понять, так и сразу поймет, если не дурак, конечно.
Может так и всю жизнь прожить .
Как только эта мысль растает в Вашей головке ...
Смеюсь над глупостью некоторых, они выглядят клоунами в глазах людей) Когда она выпадет из интернета и её забанят навсегда и она поймёт, что это всё игра, а её реальность это разбитое корыто и будет ему очень больно.
Анютка Собко
Она
ну видите ли считать себе Наполеоном ни кто не запретит, хотя точно врача заинтересует)))
Всю жизнь
Блажен, кто верует! Разве так важно мнение окружающих?
Анютка Собко
Нет не очень Просто интересно узнать людей
Анечка Желнинская
важно... для определения своей позиции в этом процессе.
Хотелось взглянуть на лучший ответ. Смешно.
Анютка Собко
Хорошо смется тот, кто смется последним
пока не закончится... Хотя, кто знает, сколько именно времени конкретный человек может пребывать в иллюзии...
Введите текст ответа/вспомни себя. если у тебя такое было. а небыло так будет. рано или поздно это с каждым случаеться. /
Анютка Собко
Почему так много грамматических ошибок? Вы собственно кто и откуда?
Пока клюв не начистят...
Значит он послан к идиотам. И это их проблемы...
Счастливый человек - самоедством не занимается. В толпе обычно прав один, но толпа это не знает. Гении при жизни редко бывают признаны. Клевета, злословие, осмеяние всегда удел, кто не такой как обыватели.
Может долго и очень долго, пока не найдется тот, кто свергнет его. А так, пока его поддерживает свита, даже та, которая над ним смеется, может вечно.
Анютка Собко
К всеобщему счастью вечного нет ничего и такое как раз долго не тянется
Сменяется откатом настроения. Упадок, истощение, неминуемы.
Анютка Собко
Вы это точно знаете?
плять, это же про МЕНЯ вопрос... а я всё проспал))))))))))
Анютка Собко
Ну ничего ночью наверстаете, здесь есть чем развлечься даже по ночам люди сидят
до самой смерти ну или пока не попробует жить иначе.
Умный человек всегда понимает, что он смешон. Если это человек из мажоров и знает, что ему всё дозволено, то кто в силах его остановить? Так и будет куражиться. А если человек болен и не даёт себе отчёта в своих действиях, стоит ли обращать на это внимание?
Сейчас я наблюдаю за одним таким, когда узнаю сколько это длится, поделюсь наблюдениями.
пока не надоест
Вы всех окружающих спрашивали ??)) Надо же сколько времени и желания у вас узнавать по одному у каждого общественное мнение)))
Анютка Собко
Лично ваше мнение меня мало интересует Я Вам уже высказалась уже однажды и больше никогда не буду повторяться
Это вы на кого намекаете? На Бузову что ли?
Анютка Собко
Да в общих чертах на всяких
это Вы ущу видимо с "избранными" мало общались
Анютка Собко
С разными по жизни пришлось общаться и даже с избранными
Если кому-то так хочется быть на самой вершине, то стоит помнить, что победители - это самые одинокие и несчастные люди .Лучше быть счастливым, чем первым ...
у вас подгорает? или ваша желчность не дает вам покоя?
а давайте вы в Африку загляните, сколько там "пищи" для вашей желчи, там же столько по вашим категориям "нищебродов", а то чего вы тут как лох одного обсуждаете, не будьте лошарой! вперед за свершениями, а то как лох, ей богу. =)
всю жизнь
у каждого свои радости в жизни
вам смешно? Вы в эйфории?
Галилео и Ван Гог были высмеяны толпой одноклеточных, а сейчас мы знаем что они гении.
Анютка Собко
Вы даже себя сравниваете с Галилием или как? Мало титула князя Ха-ха!
Если в итоге он окажется первым (а вдруг?) среди равных ( primus inter pares), то окружающим будет не до смеха...
Анютка Собко
Да и такое бывает
До тех пор, пока не перестанет не зависеть от чужого мнения
Если кого-то волнует то, кем он себя считает, то быть может, что с какой-то стороны он все-таки прав.
Анютка Собко
Волнует слишком сильно сказано Не волнует, просто отвращение иногда вызывает
Пока эйфория незакончиться
Мдя... Вот что побуждает людей?
Анютка Собко
Правда и побуждает!
Ну должен же кто то веселить народ)))))))
Анютка Собко
Но ведь эта категория не "Юмор"
Может, Вам он кажется смешным, а другим- нет. Вы считаете себя истиной в последней инстанции? Тогда, пардон, это у Вас гордыня, а не у того кого Вы считаете смешным
Смотря на сколько ему это было важно стать первым, если очень, то пока сам не поймёт, что не первый.
Пока гормоны будут выробатыватся! Про полный механизм работы реакц человека читай сам
Пусть порадуется. Мне не жалко.
Значит не для всех окружающих смешон, а только для завистников.
Анютка Собко
Ну что Вы? К смешным людям не может быть зависти
..пока не поумнеет :)
Если окружающие будут при нем льстить хоть за ним смеялись то довольно таки долго
Вы о лидерах?, так этот синдром быстро лечится, как только их оттесняют на вторые и третьи места, начинается истерика!
Если дурацкий пиар вызывает восторг, умиление, всепрощение и гордость у "большинства",то ваш вопрос может иметь отрезвляющее значение для недоумков в период падения уровня жизни простых граждан любой страны...
если он глуп, то -всю жизнь
если он смешон зачем тратить на него свои вопросы ..
Анютка Собко
Но ведь и другие могут иногда вставить хоть несколько своих вопросов среди потока дебильных Или уже нельзя?
это зависит от того. есть ли у него основания считать себя первым....
вот у меня есть, но это всего-лишь в одной сфере, да и первая я всего-лишь из девушек, добившихся этого..
Анютка Собко
А Вы спросите у окружающих как они считают Считать так самой слишком мало и опасно