Психология

А вы цените свое время или разбрасываетесь им на лево и на право?

Galina Glasynova
Разбрасывал в молодости, мне это нравилось, не жалею сейчас об этом, только не совсем на право и налево, а только туда куда считал нужным, конечно делал ошибки, но их все делают.
Светлана Иванова
Лучший ответ
К сожалению - видимо не слишком ценю, поскольку нередко поступаю с ним не слишком благоразумно.. .
И хотелось бы более внимательно относиться к времени - да все никак его не хватает - такой вот невеселый каламбур...
Altana Sarangova
Вся жизнь песочные часы.... пересыпаются минуты.. .
Поставишь небо на весы - перевешивают люди
Вся жизнь как ток по проводам - стекает медленно сквозь пальцы
Потом уходит навсегда.... и забывает попрощаться!
Людмила Гуральник ага,Рукола поет :-)))))))
Времени нет, есть непрерывное осознание момента здесь и сейчас )
Поглощение времени происходит когда человек просит его уделить, не уделяю ни на минуточку, у каждого человека есть 24 часа и пусть пользуются своим!
ценю но приходит день и все накопленое разлитается за минуту))))))))
Время - это тот бесценный дар, который есть у каждого, и каждый расходует его по-своему. Время проходит, вот в чем беда. Прошлое растет, а будущее сокращается. Все меньше шансов что-нибудь сделать - и все обиднее за то, чего не успел. Человеку необходимо жить, а не существовать. И я не трачу свои дни для того, чтобы продлить их. Я использую СВОЕ время. Чтобы не терять годы, очень важно "вкладывать" свое время (а значит и свою жизнь) в те дела, которые важны для нас и других людей.
N:
Natalyalov :)
Времени дох*я только делать нечего так как денег нет ((
Когда нападает лень, то не ценю.
Да, время такая штука, что его постоянно не хватает!!!