это смотря как человек воспитан... а воспитывать человек должен себя сам.
Я бы сказала, что вопрос поставлен немного некоректно.. ситуации бывают разные. и разочаровываться тоже можно по-разному.
К примеру... если вы разочаровались в девушке... что наступает потом? это может быть все что угодно (еще раз добавлю, что это зависит от многих факторов, в том числе и от самого человека).. но возможно, что за разочарованием в девушке может последовать и разочарование во всем женском поле... вобщем как то так :))
Психология
Что наступает после разочарования ?
Безразличие, а потом по разному, у кого то гнев, а у кого то спокойствие!...
если при встрече разочаровалась в человеке и азарт пропал, значит судьба уберегла от чего-то ужасного, что могло бы случится, если бы я общалась с этим человеком дальше)
все, что ни делается - к лучшему, не раз в этом убеждалась)
надо учится наслаждаться моментами, радоваться настоящему и ничего не загадывать на будущее, тогда и разочарований не будет таких болезненных)))
Безразличие и похеризм. Увы
Депрессия (в крайнем случае) или отдых как восстановление сил. Потом - все снова.
Больно, горько, тяжело в душе
Жаль, тебе не разделить страданий!
Ненависти нет – прошла уже.
А осталось РАЗОЧАРОВАНЬЕ…
Жаль, тебе не разделить страданий!
Ненависти нет – прошла уже.
А осталось РАЗОЧАРОВАНЬЕ…
наверное апатия..
опустошенность
дипрессия или чувство обиды на весь мир
облегчение, от того, что всё закончилось и возможность опять начать очаровываться.
Разочарование-это иллюзия, какая разница, что там наступает! Пребывайте в реальности!