Психология

Скажите плиз я страшная?

Все пишут оскорбления....и говорят что все во мне не так....Говорят страшная....Скажите я страшная?
какая же ты страшная? Ухоженная, милая девушка. Не комплексовать! Держать нос по ветру...
Katerina Goloto
Лучший ответ
замечательная.
Ольга Кусова
Хорошенькая молоденькая девушка :)
Молодость слишком прекрасна, чтобы портить ее комплексами :)))
Елена Sm
Никому не верь ...смотри в зеркало
Какой захочешь себя показать, такой тебя и увидят...
Хотел бы я.. . быть таким.. . "страшным"
Юлия Шарова
Симпатичная, милая девочка.
Не слушай никого.
просто у тебя комплекс, ты- красивая
Страшная? ? Такая миленькая девушка? о_О Если люди говорят, что вы страшная, то у них просто извращённые вкусы, вот и всё. А таких лучше сразу посылать подальше.
Я монну лизу вспомнил.. . Может в имени и ошибся я не знаток.
Давинчи.. .
Простите за откровенность.
Завидуют..
Ольга Лихачева
Если не нравится нос, делайте операцию. Или каждый день говори себе по 100 раз, " какая я красивая". Это сработает, но не сразу. Увидишь, вскоре тебе будут говорить: " А ты, красивая...! "
Алёна Кудяшова
Сами они такие. Вы чудесны. Не обращайте внимание на завистников.
Иван Зайцев
Да просто замечательная красавица!!!
Главное - красота души! Она видна даже через безобразную оболочку и восхищает истинных поклонников прекрасного.. . А красота души - это вера, милосердие, любовь! К этому и надо стремиться. А на себя заглядываться поменьше, да и на чужие оценки тоже. Храни Вас Бог!
Очень красивая! у вас есть шарм
Ксюля Вященко
неужели сама не видишь что очень красивая?))
На фото вы получились удачно.. .
вы вообще думаете о чем говорите.... очень симпатишная девушка... да и нет страшных людей.. я вам честно говорю... видимо эти люди просто вам завидуют и пытаются вырастить у вас комплекс неполноценности.. не слушайте никого...
Nuraiym Suiunbekova
Ты красивая, но почемуто очень грустная. Улыбайся, улыбка всем к лицу!
А твои недоброжелатели тебе просто завидуют, не обращай на них внимания или пожалей их - страшных. А может ты хитришь? И все то ты знаешь, что ты девочка куколка, пусть будет тебе приятно, я говорю совершенно искренне.
Анна Смирнова
Говорят завистники. Ты просто неуверенная и жутко милая:)
это типа кокетство? )))
Ира! ! А что для тебя важнее?? ? Приятная внешность или богатый внутренний мир? Судя по вопросу ты себя недолюбливаешь, а в любви к себе конкуренция отсутствует!! ! Полюби себя от волоска до ногтя и ты станешь еще прекраснее!!!