Психология

Что Вы скажете по поводу (внутри)....

Сейчас ведущий программы Воскресное "Время" (! канал) изрёк: "Сегодня ходит без панамы, завтра нет дитя у мамы!" Изречение посвящено аномальной июньской жаре. Каков "перл"?
Елена Озерова
Мда... я то переведу.. . огромная просьба к беременным - не выходить без головного убора в такую жару... это очень опасно и для вас и для будущих детишек ваших ,, Вобщем человек из благих побуждений такую хрень выдал... шо его теперь детскими колясками задавят.. . и будут правы. . он же когда монтировал программу ..думать должен был головой... а не тем чем сидит...
Лилия Синельникова
Лучший ответ
Вы- очень молодая и не знаете, что у нашей "богемы существуют периоды безумия. Этот-не первый. Был такой и перед 1й мировой, и после революции ( Ильф и Петров с Булгаковым обозначили, да и Зощенко) , теперь такой же психоз. И в 60-х бесновались "сегодня он танцует джаз, а завтра родину продаст".
Этот период характеризуется безумием слоганов и желанием ошарашить публику чушью стараясь обратить на себя внимание. В период такого безумия общества -всё внимание к бесноватой личности.
Попытка юмора ...)))
Асель .....
Нет слов, ..нет слов, ..одни сложносочинённые предложения...
"По поводу" - сказать нечего, ввиду малозначимости такового.
Лучше ещё разок послушаю "Красная Пашечка " http://www.youtube.com/watch?v=h5O5_FERn6o
там про болезни интереснее.
Елена Власова
Елена Озерова Главное талантливее....)
А разве Вам это в новинку ("перлы" телеведущих) ? Из какого зоопарка их только набирают? Я уже не говорю про орфоэпию! К примеру, порядковые числительные почти никто правильно не склоняют :-(
Galina Pasitsnik
Это перл хрущевских времен. :))) Человек прикололся.
" А дитя их меж тем без присмотра к море утопло"
Ирина Дитарова
Елена Озерова Именно....)
Хороший фильм...)
Да, нет предела человеческой глупости, особенно, если речь о рекламе.
хорошо, что я отказался от тв
Даша Чмелёва
мозги "потекли" от жары...
Любовь Ляпина
Сегодня ходит он без ласт,
А завтра Родину продаст.. .
А те, кто ходят без панамы
Достойны колы и Гаяны!..
Очень напоминает речь героев "Кин-дза-дза".
Aigul Kurmangalieva
для москвы-это аномально. а для нас нормально. и только пожилые ходят в головном уборе. но он прав надо на голову что-то одевать. тем более без привычки сразу можно отключиться.