Психология
Что можно сказать по этому поводу??) внутри:
К примеру, я сказала мужчине....что-то ...незначительное...ну например, не продавай эту квартиру, она мне нравится... Через какое-то время в другом разговоре он говорит, что" может, поменяю эту квартиру, хотя ты и говорила, что не надо". или сделала еще какое-то замечание по поводу того , что мне что-то не нравится....через некоторое время он показывает мне, что исправил эту ситуацию....сделал так, как было бы приятно мне.... Что, по-вашему, означают подобные поступки ??
это мужчина, который рядом с тобой не просто так - а потому что ценит и доверяет
ничего себе незначительное: не продавай эту квартиру! так мелочишко!...: )
Ничем эти поступки не являются, кроме прихоти!...:)
нравитесь вы ему
подсознательно считает вас авторитетом
Барышня, Вам о замужестве думать надо, а Вы на ответах сидите....
а может быть -завуалированное перекладывание ответственности за действия на вас.
Просто уважает ваше мнение, да и просто поразмыслил и решил что вы правы, а от него не убудет, если сделает вам приятное. Раз женщина довольна, значит ему обломится уроган ласки (ну это в случае, если это ваш мужчина)
Он чего-то отвас хочет.
Доводит дело до симпатии.
Сугнессивное внушение! Подленький приёмчик....
Гульназия Мукатаева
тогда уж суггестивное.)
ну Наталья Николаевна, ну очевидно же... угодить он хочет вам.
Вам повезло с ним!...
Хочет вам угодить, интересуется вашим мнением, старается сделать приятное. Что это значит? Да ничего это пока не значит, просто хорошо воспитанный и внимательный человек. Не заморачивайтесь пока, а то напридумайте себе, а ему потом отдуваться.
странный немножко вопрос если честно: ) Вы ведь женщина, как можно судить о его отношении к /Вам по этим незначительным фразам?: ) Что вы сами чисто интуитивно чувствуете?: ) Как он с вами общается, с какой интонацией, взгляд наконец-то: ) По мне так тут два варианта:
1. Он ценит вас как человека и прислушивае6тся к вашим советам.
2. Он симпатизирует вам и таким образом пытается сделать приятно.
А сорри, нашла еще и третий вариант- он воспитывался чересчур властной мамочкой и просто привык кого-либо слушать и не принимать решения самостоятельно:)
Неизвестно Неизвестно
+5 - только за третий вариант.
Для отношений это ничего не значит. Просто мы в каждом поступке, который нам нравится, ищем тайный смысл. А может быть, мужчина просто по жизни трудно принимает собственные решения.
Какая разница, главное получила то, что хотела.
Скорее всего он не равнодушен к вам
Он к вам неравнодушен.
Во-первых, слышит - это приятно. Во-вторых, помнит - вообще хорошо. В-третьих, еще и делает.. . Тут что-то серьезное)))
Что-то сдаётся, что вы тут рисуетесь. . а может даже желаете вызвать зависть. .
Так как в вашем вопросе нет вопроса, а только изложение некоих отношений
проверяет на меркантильность
ему не безразлично Ваше мнение, но он просматривает все варианты, т. к. не привык слепо доверять кому бы то ни было.... в итоге, если он поступает по-Вашему, это говорит о том, что он, взвесив все минусы и плюсы, осознанно соглашается с Вашим предложением, посчитав его наиболее рациональным, в чем, собственно, он Вам и признаётся)
Хочет сохранить отношения с Вами
Надо следить за своим базаром.
Лишь бы подкаблучником не оказался
Это любовь! (или мужчина с хорошими мозгами)
внимание к Вашим словам, к Вашему мнению, это ведь приятно)))
Мужчина, побывавший под каблуком, в состоянии вынести любые шпильки.
Понятно, что неравнодушен. А вот насколько - зависит от стадии ваших с ним отношений.
Играет или дрессирует как кому угодно
Прекрасно! Ваш мужчина вас слушает и слышит, это очень важно!