Психология
А вы б себе нравились, если бы не нравились никому?..
да что они понимают! :-)
А что остается... выбор невелик ..остается принимать себя... независимо от мнения окружающих.
Если бы, не дай бог, я нравилась ВСЕМ, то наверняка Не нравилась бы самой себе.
да)
Раньше может и нет, сейчас у меня соответствие во всем, поэтому полнейшая гармония и любовь к себе..)
Вообще-то, нравиться окружающим - это результат любви к себе.
Всем нравиться невозможно в принципе, да и такой цели не стоит вообще. А вот мы сами всегда найдет в себе недостатки, к чему можно прицепиться, что в себе не нравится. Зато ревностно относимся к внешним обвинениям со стороны других. :)) Хотя всегда найдется человек, которому вы симпатичны со всеми вашими комплексами, так что не стоит особо переживать. И еще, идеальные люди это надуманная фантазия теми, кто хочет хотя бы в мечтах увидеть идеал. :)))
Net.Chasto moye mneniye sovpadayet s mneniyem bolshinstva, ili, tochneye s pravilnim mneniyem..
Да я себя просто ненавижу...
Это трудно психологически.... но вполне возможно!! ! может человек имеет моральные качества, а живет в обществе "обезьян" и он это понимает....
Если бы мог обладать внутренней красотой или осознавал бы красоту своего внутреннего содержания - то да.
тогда бы мне ничего не оставалось, как нравиться самой себе.. . хоть кому-то же надо нравиться
Да. . конечно.