Психология

Можно как ни будь сказать, если мне поведения и мировоззрения человека не нравится что мне не нравится в нем это, но что

бы реально не обидеть, человека а дать ему реально понять, если мне это реально не нравится
да мне мировозрение всех ненравиться
тупое обывательское
и не боюсь обидеть
ибо так и есть
Светлана Овчинникова
Лучший ответ
А нужно ли это -не проще промолчать
Посмотри внимательно, что тебе не нравится в человеке.. . То и есть твой недостаток, над которым надо работать. )))
Tatiana Deydey
просто попроси этого человека тебя на эти темы не разводить..)) )

и сам не тупи..)) ) -- осознавая себя - поймешь нечто большее о других - и перестанешь озадачиваться таким вопросом..)) )

===========================

"Что вы со мной делаете? "– время от времени сокрушался Анаами Дасс. "Только то, что ты позволяешь"– невозмутимо отвечал Баба

-------------------------------

Однажды ход мыслей Анаами Бабы принял такой дурацкий оборот, что он не на шутку перепугался, что впадает в старческий маразм, но сразу же успокоился, когда понял, что просто случайно настроился на ум Анаами Дасса.
"Анаами Дасс, почему я могу читать твои мысли? " – спросил Баба.
"Не знаю, Бабаджи. Почему? "
"Потому что это не твои мысли" – ответил Баба.
"А почему я не могу читать ваши? "
"Потому что это не твои мысли" – проникновенно повторил Баба и постучал Анаами Дасса по лбу.
Ольга Арама
для каждого мировозрение другого кажется примитивным. Соответственно и обратно.
Юлия Володина
Так и скажи, но не ставь мировоззрение ему в вину, если нормальный чел, то не обидится...
Тебе реально надо ему высказывать свое мнение? Держи его при себе . у каждого свой путь, принципы и почему ты решил, что его мировозрение неправильное? может не прав ты?
скажи что у тебя другое мнение по этому вопросу, поделись, обсудите.. возможно он пересмотрит свои взгляды.
З А Ф Е С