Женщинам нравятся павлиньи перья,
но никто не любит голос павлина .
Психология
Женщинам нравится хамство.. . А если нравится сам хам, тогда нравится и его хамство? :))
Нет.. . так не может быть, как это совместить. Это же какими такими особенностями надо обладать... он хамит, а ты смотришь на него и он тебе обалдеть как нравится.
Хамство НЕ нравится, и, если хамит человек, который мне нравится, мне за него стыдно.
"Женщинам нравится хамство... " - нет не нравится
"А если нравится сам хам" - нет, хам не нравится.
"тогда нравится и его хамство" - нет, хамство не нравится.
С поправочкой:
"Женщинам НЕ нравится хамство... " - ДА - не нравится
С поправочкой:
Анютка Капранова
Так может говорить женщина, которая, к своему счастью, не влюблялась в хама! Любовь зла - полюбишь и козла! :))
риторический вопрос) ) вот мне в данный момент.. ПО ФИГ любое хамство...
Общаясь с женщиной, хам какое-то время искусно маскируется под вежливого, и этот период он может нравиться, а когда нутро его выходит наружу, женщине он нравиться перестаёт.
Ин На
Уж не знаю, кто и где был необъективен, но задававший вопрос просто дурак конченый.
Кто Вам это сказал ??
Хамство - это хамство.
Не всегда на это реагируешь, нервы дороже.
Но в душе начинаешь тихо презирать хама и он все ниже и ниже падает в глазах ниже плинтуса.
Хамство - это хамство.
перестает нравиться
Если мне нравится хам, то это не значит, что я буду млеть от его хамства... просто буду по-возможности терпеть, неискоренимую суровую необходимость... насколько терпения хватит...
Если женщинам не нравится хамство, то и хам нравится не может, разве что в виде исключения по каким-то критериям.
Женщинам нравится не само хамство, а уверенность хама.
Женщинам нравится дерзость, но не хамство!))))))
по любому.. . это женщины придумали себе утишительную поговорку " бьет значит любит" . Да уж и дур среди них с избытком...