Психология
Последний аргумент мужчины перед женщиной это хамство? Или есть другие варианты?
когда люди приходят к непониманию друг друга - им становится проще выругаться, чем пытаться донести / отстоять свою точку зрения. ибо словами трудно передать то, что чувствуешь, или то, что другой - понять никак не может (а может и не хочет)
Вариантов масса) Были бы мозги
нахальство-второе счастье
С кем Вы там все воюете Марина. Волшебных Вам снов и слов, от меня и ответчиков. Спасибо за вопросы.
таки у вас вот как... мадам, а вы - та ещё дрянь... ну, или просто хроническая неудачница... )))
Спина.
Обычно наоборот.
Просто женская крикливость за хамство не считается.
К сожалению, есть: насильный интим)
Арайлым Терликбаева
И вовсе не к сожалению! )
Выходи замуж, я тебя люблю-вариации бесконечны:)))))))

Аида Шаймерденова
Пусть ..горит...
Хамство вообще не может быть аргументом.
Хам он и в Африке хам, но не мужчина))
Последний аргумент всегда высказывают органы лишенные голосовых связок
В русском языке есть слова настолько грандиозные, что трудно поверить, что они что-то могут обозначать и в твоем личном опыте. Например, слово "МИРОВОЗЗРЕНИЕ". Перед ним как-то приседаешь, и думаешь - ну, я человечек мелкий, куда мне до мировоззрения, мне бы до получки перебиться, долги отдать. На мир имеют право взирать люди величественные - начальники философских факультетов, президенты, секретари ООН, патриархи. Однако психолог при некоторых совместных с его клиентом усилиях может осилить и мировоззрение. И выяснить, что оно редуцируется до системы оценочных суждений и представляет собой выбор, совершающийся, как правило, между четырьмя альтернативами.
В нашем случае квадрат альтернатив таков:
Женщины хорошие, мужчины плохие.
Мужчины хорошие, женщины плохие.
Женщины плохие, мужчины плохие.
Женщины хорошие, мужчины хорошие.
Все четыре варианта возможны, и ни один не соответствует истине. Следовательно, нарочитое, упорное и злонамеренное предпочтение первого из вариантов должно нас насторожить. Душа страдает! Девочка плачет...
Ничто не влияет на наше настроение и душевное равновесие больше, чем наше мировоззрение. Мировоззрение - это то, что с нами происходит постоянно, из него невозможно выбраться, это даже не то, чем мы заняты - с этой работы не уволиться. Возможно, буддийское просветление - самадхи - это и есть освобождение от мировоззрения. Выход на пределы квадрата.
Если посмотреть на Вселенную без лирической оптики - она не более, чем гигантская свалка отходов от производства маленькой живой планеты. И когда буддист говорит о слиянии с космосом, в сущности, он зовет нас на свалку. Итак, я причислен к хамам, что означает: я отвратителен, гадок, что существование такой мерзопакости, как я, оскорбляет жизнь на живой планете. То, что мое место на кладбищенской свалке Вселенной - факт горький. Но горечь исчезает, когда понимаешь, что там мне и место, и его именно я, некрасивый и непопулярный, вот именно что достоин. Можно сетовать, что родился в злом городе, злой стране, злом мире, что люди злы везде, но факт есть факт: некоторым людям не должно достаться ни любви, ни дружбы, ни уважения, ни даже денег. И рыдать тут нечего, потому что вправду - не должно. Что позволит уже без стыда остаток жизни провести в нестрашном одиночестве без оскорбленных моим хамством женщин, утешаясь забавами на проекте "Ответы", просмотром сериалов, поеданием овсяного печенья и компьютерной игрой "Уголки".
Истину можно произнести по-разному:
"Увы, я никому не нужен..."
"Ура! Я никому не нужен!"
Опять же, вопрос мировоззрения.
P.S. Когда женщина с присущей ей мягкостью и врожденной вежливостью отнимает у мужчины детей и всё, что он без ее помощи заработал за 28 лет хорошо оплачиваемого труда, да еще принуждает его до смерти выплачивать алименты, ей бывает немного неудобно и даже как бы стыдно за свой блистательный, вызывающий зависть подруг, триумф. Короче говоря, она испытывает неприятные и странные чувства. Типа как бы вины. И чтобы перестать их испытывать, она находит в поведении мужчины многочисленные примеры хамства, что делает ее поступок не более, чем справедливым возмездием этому жлобскому, не рыцарскому ни разу полу. И мужчины должны принять это с покорностью. Мы это заслужили. Мужчины вообще нужны для сохранения вида только пару-тройку раз. С одной стороны - ужасно обидно. Как?! Только 2-3 раза?! Но если взглянуть на дело с оптимистической стороны - "Ура! Мы нужны только 2-3 раза!" А остальное время - футбол, рыбалка, Паттайя и прочее веселое мужское хамство. А деньги? Да на хрена нам столько денег-то! Без денег прикольнее.
Женщины хорошие, мужчины плохие.
Мужчины хорошие, женщины плохие.
Женщины плохие, мужчины плохие.
Женщины хорошие, мужчины хорошие.
Истину можно произнести по-разному:
"Увы, я никому не нужен..."
"Ура! Я никому не нужен!"
Опять же, вопрос мировоззрения.
да есть..
в клюв ..например.. заехать..
Женщине и аргумент?) нет, Марина, это фантастика)
Хамло хамит. Быдло бодается.
Это не мужчины, это хамские рожи. Бабуины.
Молчание...