Психология

Мой любимый месяц-это ноябрь...Скорпион!!!Это мне нравится в нем,а Вам какой?

Скорее всего это осень... Я осенняя... Осень - это реинкарнация весны...
Лиза Викулова
Лучший ответ
Ноябрь, рождение Змееносцев (конеЦ))))))
люблю месяц, когда начинаются ночи, но ещё не холодно. у нас летом белые ночи. но к осени начинает темнеть. кажется, это август. тогда я сижу на подоконнике и смотрю в сумерки
Декабрь. . Январь. . Люблю Зиму. .
:-)
Hãtã
А мне нравятся зимние месяцы. Хотя по гороскопу я рак.
Мой июль.. Обожаю просто)) Я- Рак: нежный, трепетный, искренний)))
Апрель :)
Февраль :)

Снега, лыжи и коньки.. . морозный ветер в лицо и красное солнце сливается во едино с далеким горизонтом. И легкая метель.... Скрипит снег под лыжами, и кажется что нет уже никого, что люди исчезли. И ты один бредешь через чарующую картину вечерней метели. А потом голый лес, прекрасный своею наготой, только ели сияют изумрудом ветвей. И костер, где трещат ветки и расходится блаженное тепло. Передохнул. И снова в путь. И вот уже, когда совсем стемнело, виден берег реки. Лед гладок, в нем отражаются звезды, ведь метель ушла так же быстро как и появилась освободив морозное, кристальное небо, с которого смотрят тысячи безмолвных звезд, таких же холодных как и сама зима. И прекрасная луна освещает путнику дорогу. А за рекой родная деревня. Дым печных труб, детвора весело катается с горки. На крышах белый снег искриться в свете луны. И кажется что ты в Русской сказке, и вот-вот проедет Ванька на своей чудо - печке. А в ближайшей проруби сверкает глазами та самая щука....