Современные леди спешат выпотрошить кошелёк и банковский счёт "возлюбленного".
Обычно, это удаётся успешно завершить и не вступая в брак.
Так зачем платить больше? ))
Психология
Современные леди не спешат выскочить замуж. Почему?
Евгения Твердохлеб
А других не встречали?
Не на кого Рассчитывать ((
Потому что леди вообще не спешат.. . а слово "выскочить" вообще не из их лексикона
Другие нравы. другое воспитание. другие стереотипы. новое мышление и ценности.
зачем выскакивать? мне кажецца туда надо осознанно идти, а осознание - процесс длительный
Многих современных ледей
и ледями-то не назовёшь:
язык, ибо, не поворачивается...
и ледями-то не назовёшь:
язык, ибо, не поворачивается...
Стали более практичными. Вроде бы отношения не хотелось бы вбивать в брачный контракт, но и без него ИЗЗЯ!
Легче жить без обязательств.
Потому что начали понимать, что брак и рождение детей не смысл жизни, а некоторые из ее задач. Многие осознали, что угождение общественному мнению чаще всего вред себе.
выскакивают, а потом разводы, разводы....
да всё так же.. спешат.. только уже более целенаправленней..))
Потому что наблюдают за уже выскочившими замуж, и ничего хорошего не видят ( быт заедает),,
К сожалению динозавры вымерли, да и определение "ЛЕДИ" изменил свой смысл.
не говори за всех. вот я знаю парочку только ходят и ноют хочу замуж сейчас же !!!дайте мне женыха (и так целый день))
Правильно делают, зачем спешить, чтоб через полгода расстаться? Брак сейчас не просто статус, это поддержка в трудную минуту, надежный тыл, а современная леди не может себе позволить роскошь выйти замуж не обдумав.
Я спешу. Но не за кого. Нет мужчин. Если бы нашёлся мужчина--я тут же бы выскочила замуж !