Психология
Говорят - НЕ СПЕШИ СУДИТЬ ЛЮДЕЙ. Почему?? Если ты этих людей НАСКВОЗЬ видишь? Правила этикета?))
Помнишь историю этикета? Людовик 14 молодец.) Понавесил на всех табличек, с правилами кто, что должен делать на его балу. Великий тролль.)) Сделал из скопища баранов - скопище кукол, безликих таких... Если на них и так нет лица почему бы на них еще и этикетки не повесить, да?)) А не судил он их знаешь почему? Потому что кукол не судят, ими играют, над ними угарают.... но судить.))
Татьяна Ткачева
Однажды он (Олег) подплыл на своих ладьях к самому Царьграду и, улучив удобную минуту, прибил свой щит к вратам города. Греки на следующий день долго ломали головы, кто мог это сделать и зачем?
А я не вижу насквозь ..))
а смысл..
Насквозь - это хорошо... А Вы только через людей такие фокусы умеете? А то в разведке цены бы Вам не было )
делай вид что веришь им.
Так получилось ((( еслиб я врал ((( бедро было 56 см а замерив сегодня вечером 50 (( а машина тю тю хз где она
потому как сама не идеал ...плох тот человек который смотрит на чужие недостатки
хорош человек тот кто смотрит на свои ошибки не замечая чужих
Татьяна Ткачева
Вольтер бы вас прибил. За примитивность)))))
Правила компромисса))
Раз видишь, значит знаешь, на что они способны и чего от них ожидать, а судить... пусть сами со своими проблемами разбираются ))
да не видишь ты всего
Потому что даже рентген и МРТ только могут показать картинку, но не могут знать ни причин, ни следствий - для этого нужен еще специалист, который прочитает снимки. Даже если видите насквозь, даже если вы еще и являетесь специалистом - всегда есть шанс, что ошиблось оборудование или ошибется сам специалист. Поэтому не стоит спешить с окончательными выводами.
А судить... не спешите судить других - и возможно не будут судить вас на скорую руку...
И, знаете, вы можете судить только о том, что знаете сами, а знать всего вы не можете...
а ты уверен в своём рентгене?)
Не суди ибо не судим будешь.