Психология
Как преодолеть скованность с прекрасным полом? Встречаешься на свидании, и ощущение, что "не в своей тарелке"
Ппробуйте на встрече вести себя естесственно, не пытаясь выглядеть с самой лучшей стороны. Возможно Вам станет полегче :)
Временем - до сковороды ...
Vera Nazarenko
поясни пожалуйста на человеческом языке...)
потом твоя жэна про ету скованность бует пилить
гдэ ета романтика,
а ты на диване лижать у думать,
еслиб тогда убил, щаб из тюрьмы вышел.
гдэ ета романтика,
а ты на диване лижать у думать,
еслиб тогда убил, щаб из тюрьмы вышел.
Ведите беседу, т. е. задавайте вопросы о ней самой (что любит, что не любит.... Какая у нее работа? За что она ее любит? Что для нее в ней самое трудное, но интересное? Чего бы она хотела добиться? Как она обычно проводит свободное время? Какие игры, компании, увлечения, виды спорта и другие занятия предпочитает и почему? )... Это примерно. .
Беседа завяжется. Не заметите, как напряжение пройдет...
Vera Nazarenko
пробовал... не проходит... особенно когда девушка отвечает односложными фразами... может, это говорит об отсутствии интереса ко мне и сразу стоит
от нее отчалить, как вы считаете?
пол-то прекрасный, да наверное скучноват - ни о чем интересном поговорить не получается, скучно и ждете, когда же будет секс, откуда тут раскованность
это нормально, мужчине не обязательно много общатся с другими женщинами, достаточно своей жены, матери.
Может не твоя тарелка?
Ваша зацикленность на скованности - вот это именно то, что следует преодолеть в себе. Можно любое качество в себе превратить в достоинство, если правильно к нему относиться.
Vera Nazarenko
Добрый вечер, а в чем достоинство скованности, как Вы считаете?
Может, это действительно, "не ваша тарелка". Это одна причина. Вторая - очень хотите понравиться и поэтому контролируете каждый свой вздох. Ответ прост: быть самим собой. Как - это уже другая проблема.
теория бесполезна. необходима практика