Психология
У меня тут вопрос к прекрасному полу! >>>
Согласна с вами. Я здесь почти ни с кем не общаюсь в личке, а в реале тем более не встречаюсь) Мне вот говорят некоторые, что это неправильно и что я глупая, но мне все равно на их мнение. Может быть именно из-за моей осторожности я еще жива.
Елена Черепанова
Блин, а я то зачем столько общаюсь.... Надо сворачивать эту лавочку.
Хороший вопрос.
И меня предупреждали об этом и я в свое время одну свою подругу. Слава Богу обошлось.
Но есть такая возможность как скайп. Визуальный контакт и довольно длительное общение скажем по телефону намного снижают риск оказаться такой жертвой.
До сих пор считаю, что знакомства нужно переводить в реал. .
Улыбнули, правда)
маньяки обычно прячутся за Женскими аккаунтами... .
так что. . кто в опасности - ещё вопрос))
Роза Беширова
вы)
Ой, а ко мне в гости приезжала знакомая по ММ) ) Я не знала, что она - это он и маньяк) Но обошлось) ) А как жить никому не доверяя?
не льстите себе, мужики
Знакомятся же. И многие. На сей день чуть ли не половина всех знакомств и союзов происходит через сети интернета. А где гарантия, что познакомившись в реале, не окажешься жертвой маньяка или серийного убийцы? Дело случая.
к прекрасному полу... То есть к нам, мужикам
Фсякое бывает в этой жестокой жизни.... Я считаю, что знакомство нужно перевести в реал. Но предварительно УМЕРЕТЬ. Чтоб обезопаситься)
Роза Беширова
или сохраниться перед выходом)
А может любовь получится
с таким же успехом можно дорогу переходить, вдруг последний раз переходишь, и за рулём пьяный водитель который не собирается останавливаться на красный
А мне никто никогда не предлагал никаких встреч в реале....
Я не понял,..?