Психология
Вопрос про прекрасную возможность! >
Рассказывая о своей жизни, вы можете сказать про что-то:" И здесь мне предоставилась прекрасная возможность..."? Расскажите про это, пожалуйста?
Я решила круто изменить свою жизнь. И здесь мне предоставилась прекрасная возможность организовать лабораторию нового направления исследований и обучить людей, что мне прекрасно удалось...
Елена Журавлёва
Благодарю Вас, Нил!))
ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ - это способность человека быстро и точно определять ГДЕ ЧТО ПЛОХО ЛЕЖИТ
Когда я приехала в крошеч. поселок на работу по распределению, то просто обалдела от счастья... пробок нет, всего 2 магазина, на работу возят (не надо штурмом брать автобус)
И тут мне представилась прекрасная возможность... Т. К. не было пения в школе, а я умела играть, мне предложили вести пение.. и, кроме этого, спортивные танцы для детей и подростков в спортклубе, хотя у меня не было "корочек",но был шикарный огромный японский магнитофон и Желание (Любовь) танцевать... чем я и воспользовалась.. а ещё я умела хорошо шить (шила костюмы детям и мы выступали с концертами на праздниках)
« Спасать обусловленные телами Души, рассказывая им об играх Шри Кришны, единственное достойное занятие в этом мире .» ( Свами Шридхар.)
да были времена когда было благоприятно... например когда мне представиллась прекрасная возмложность доступа к компьютору сначала у не родного отца на работе потом у Кириллов в комнате потом йа свой приобрести смог компьютор ...или здесь иногда вопрос подходящая возможность высказать своё мнение....
У вас есть прекрасная возможность найти ответы на все ваши вопросы в моих ответах, если вы человек размышляющий
Анна Кутлукова
Ваня вопрос про тебя!
И у тебя была прекрасная возможность ответить лучше всех сейчас, а не ссылаться на что-то в прошлом!)
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
Желаю Всем без исключения Людям из разных стран и из разных направлений Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать вечный двигатель и разблокировать систему.
И здесь мне предоставилась прекрасная возможность жить на этой планете Земля, просыпаться по утрам, общаться и наслаждаться жизнью, возможность любить и быть любимым, творить и созидать, учиться и становиться
лучше)