Психология
Скажите если в Москве пробки такие ...может сразу всех кто стоит в пробках повернуть в среднюю полосу РОССИ??++
Осваивать заброшенные деревни..там пробок НЕТ и работы непочатый край))))))))))))))))))))
А вдруг там, в деревнях ещё есть партизаны::))
Я уже поработал на благо средней полосы России.... Теперь лучше в пробках постою...)))
Феруза Жаным
почитать дать?))))))))))))))))
Очень свежая и правильная мысль. Вот только как бы её претворить в жизнь....
... и там стражники на посту...
Я стою в пробкх. Посмотрю налево-кавказец, направо-кавказец. Назад-кавказец.... от и думаю.. может ребята домой поедут? А? Ну пожалуйста....
Феруза Жаным
вот какая все таки ты Захаровнаа вся такая внезапная)))))))))))))))))))ржуууууууууууууууу
вот поржи и ты))) какой малчЫк умны правда?))) я до слез ржала))) НИКОГДА больше не буду говорить ЗАЧЕМ вдруг скажут за УНИТАЗОМ))))))))))))))))))))))))
http://otvet.mail.ru/comments/answer/250752962/
А меня Москва никогда и не прельщала.... Хоть и живу в городе, но сам город как таковой мне не нравится... .
Кстати, пробок у нас тоже хватает.... токо они мне по барабану, прыг я на лисапед и доехал куды мне надо, прыг - и обратно на работу...
верно подметил Олег Плотицын, не смогут Москвичи жить и работать в провинциях средней полосы.... да и работа для них там врятли найдется.... своим работать негде.... и выпить они стока не смогут.... помруть....))))))))))))
Феруза Жаным
пусть строють новую столицу)))))))))))))) и назовут ее ПРОБКА))))))))))))))))))
Лучше на Дальний Восток ...держать оборону перед Китаем :))))
нас тоже пробки мучают) ) Москвичи на дачи понаехали и мигалки притащили. . пусть лучше у себя сидят) ) нам без них лучше- воздух чище.
Ни засаряйтЯ эфир !!!
Не получится. Они же там не выживут))))
ты чё, они только недавно оттуда сбежали...)))
Феруза Жаным
ааааааааааааааааа это у них очередь в МОСКВУ?)))))))))))))
А москвичи вообще знают, что такое Россия? И средняя полоса России?
Хтож, тады, будет Москву... окучивать :-)))))))
Действительно, москвичи! Айда все к нам на огороды!! !
Размещение-5звезд (сан-узел в огороде, мыльница и швабра имеются), деревня "Глубокое дышло" ждет Вас!!!