Что вы говорите...???
У нас вчера была Радуга...
Странно как то... всё это)
Психология
Все вчера снимали северное сияние в средней полосе России, а я не видела..Как пережить это?)
Не можете пережить свою исключённость? Просто поймите, что она же - исключительность.
от G1 до G5)
Согласно частично или полностью признанным публикациям, момент начала стрессовой реакции может сдвигаться относительно начала бури на разные сроки для разных бурь и для конкретного человека. Некоторые люди начинают реагировать на магнитные бури за 1-2 дня до них
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B1%D1%83%D1%80%D1%8F
Против лидера группы "Несчастный случай" Алексея Кортнева завели уголовное дело об оскорблении представителя власти
update: 24-04-2023 (13:43)
"Да, это действительно так [дело возбуждено]. Я буду встречаться со своим адвокатом, прилетать в Новосибирск. Все действия будут происходить в рамках законодательства. Я считаю, [уголовное преследование] абсолютно незаслуженно", — заявил исполнитель.
Дело завели после произошедшего в феврале инцидента в новосибирском баре. N пишет, что выступление должно было состояться 14 февраля в клубе Red Rabbit. Перед началом концерта на площадку приехали пожарные и полицейские, которые заявили о задымлении в здании. Telegram-канал "Культуръка Новосибирска" утверждает, что во время разговора с полицейским Кортнев показал неприличный жест одному из них.
Кортнева и музыканта группы Дмитрия Чувелева задержали полицейские "для выяснения обстоятельств происшествия и сопутствующих событий", сообщалось на странице "Несчастного случая" во "ВКонтакте".
Сам Кортнев рассказывал, что инцидент был исчерпан и протоколов в отношении него не составляли.
Дело в отношении музыканта находится в производстве отдела Следственного комитета по расследованию особо важных дел.
В марте 2022 года Кортнев осудил полномасштабное вторжение России в Украину и записывал антивоенные видео.
https://www.kasparov.ru/material.php?id=6446454F6FF73
https://www.youtube.com/watch?v=F0H1fdcxmjU
update: 24-04-2023 (13:43)
Будет и у нас.
Тоже пропустил
скушайте пироженку ;)
Выпить. И поплакать. Сквозь слёзы посмотреть на свет. Круче всяких сияний)
По радио сказали сегодня тоже может быть
Светлана Патрушева
Стерегу)
Лена Малкова
Напрашивается аналогия с "Днём триффидов". Там не к добру было - пережили не все.)
смотри другие события может ещё оно есть.сказали что идет магнитная буря впереди.а там может и метеориты и затмения ещё