Вопрос не так прост как кажется. Что считать спонтанными решениями?
Можно сделать акцент на решениях интуиции, которые нельзя считать спонтанными. Поймав две молекулы запаха смертника, мозг сигнализировал человеку что лучше покинуть это место и человек с дурняка послушался мозга и через полчаса кафе взорвалось, не это так соседнее.
Или человек с помощью суперсенсорных способностей уловил мысли другого человека и поступил так как ему было наиболее выгодным в данной ситуации и получил выигрыш в дальнейшем.
Спонтанность как неосознанные действия, ставшие следствием приказа неосознаваемой части нашего сознания нашему телу - это проявление чувствование своих супер-способностей.
Спонтанность ижиотическая, которая заставляет нас прыгать с моста чтобы доказать что "Я люблю тебя! Вот с моста тотчас прыгну! " - это пожалуй продукт идиотизма.
За себя могу сказать, что первого в моей жизни 99% по отношению ко второму. И всегда приводило меня к лучшей жизни.
Психология
Если мысленно обозреть Ваше прошлое, то спонтанные решения приводили Вас куда (к чему)?
были решения что привели к хорошему были и такие что к плохому...
Кохейри )
Вы мудры прямо-таки не по годам...)))
Спонтанные решения - это всегда - русская рулетка.
Чаще везет, но приходит черед и поражению.
Потому прилагаю усилия к тому, чтобы осознавать свои решения и Себя в них.
пятой точке было интересно, а голове приходилось вырабатывать годовую норму гениальностей!))
приводили к разному, но я никогда о своих решениях не жалела!