Психология

Мне же не нужны не какие основания что бы считать себя умной, хочу и считаю, так?

так
Ольга Оськина
Лучший ответ
Считаете может быть и хорошо.. . излагаете вот ошибаясь. )) Насколько критично ваш разум умеет оценивать вашу самоценность, нам знать - не дано. )) Мы перед глазами в вопросе - только овеществленное (в словах) отражение вашего мышления наблюдать можем. . и соответственно, делать свои выводы. ))
Лиана Максимова Точно! с математикой у меня в школе было намного лучше чем с русским)))
У Вас нет "НЕ КАКИХ" оснований так считать)))
Анастасия А.
Лиана Максимова Что ж натолкнуло вас на это утверждение?))))
Раз ты точно знаешь, что ты умная, значит в чём то своём ты реально очень умна, может даже мудра. Но судя по вопросу, это одна сфера жизни, а их оё-ёй сколько. Впрочем, все мы такие - в чём то гении, в чём-то не фига не понимаем
Усиливай это своё, и всё приложится
Елена Царик
ну да - сам ся не похвалишь - кому это еще придет в голову?)
Maia Macharashvili
Лиана Максимова вот вот народ жадный и завистливый))
Нужны основания. Для этого Сами поразмышляйте - оглянитесь в прошлое - назад - вот там Ты узнаешь кто Ты - собери все что Ты умного сделала такого...
Лиана Максимова Значит умным можно считать только того человека который совершил умный поступок?
Считайте на здоровье! Никто вам этого не запрещает)))
Утречко Доброе
А в чем здесь проблема? Хочешь так считать - считай :)
Только не требуй от других, чтобы и они также твой ум оценивали.. . Вот им то основания нужны :))
Лиана Максимова Эх, жаль что не все верят наслово...))
Любовь Солошенко Да Бог с ними со всеми :) Это их дело - верить или нет.
Ты главное сама не особо доверяй словам...
Некоторые психи тоже считают себя Цезарями и Наполеонами и им на то основания не требуются. Но одно дело - что представляется тебе, другое - что есть на самом деле.
а то! и еще покрасся блондинку
Катя Карпенко
всегда есть кто то умнее и кто то глупее. .
лучше быть на своем уровне, умной и не зазнаваться))
И правильно делаешь. .

По-настоящему глуп тот, кто делит людей на умных и глупых.
Да)) ) Если вы считаете себя умной, то зачем слушать других!?) )

Зачем эти споры? ! Раз Я знаю что умнее) ) Умный человек не будет спорить о своём уме и превосходстве ;)))

^^