Психология
Я его Не люблю...Сама хотела Развестись....но узнав, что у него есть шлюшка почему так Обидно?
Обидно скорее оттого, что не сам признался....А эта шалава....сообщила по телефону, что ОНА его Жена....и меня же еще обматерила....(он потом конечно презванивал, что-то лепетал....а я не слышала)....такого я не ожидала. эмоций куча....(а недавно было полное равнодушие к нему) что делать не знаю...."бороться" не собираюсь....развод ему на блюдечке с голубой каёмочкой?
Уважаемая Sweet,у Вас, просто задето самолюбие, потому, как в то время, когда ВЫ бездествовали Ваш законный супруг определился со всоей личной жизнью с вытекающими отсюда последствиями. Он не страдал-а жил полноценной жизнью! в отношении ваших чувст-досадуете, злитесь, ну и ...ревнуете (ВАШ муж все таки!!!!). А в отношеии дальнейшей судьбы Вашего брака-это Вам решать, но... сначала "взять тайм аут",успокоится и принять взвешенное решение. Это ведь Ваша жизнь, правда?
Оксана Косых
Жизнь моя....но с решеньями у меня туго....
вы его не любите... она его любит... почему она сразу-шлюшка.. .
он же не чурбан бесчувственный, чтобы не не ощущать ваше отношение...
Собака на сене?)
Вы просто ждали, что вас будут уважать и любить при том что из Вашего ответа Вы сами "Я его Не люблю... Сама хотела Развестись",
Некоторые люди не ценят того, что имеют до тех пор, пока не потеряют!
Обидно, потому что, вас обманывали, а вы и не подозревали. Это и больно. Измена, как предательство. И совершенно не важно, какие чувства вы к нему испытываете. Но в вашем случае будет лучше, прежде всего для Вас, разойтись. Если вы обоюдно не против этого. Вы сами почувствуете облегчение того, что его отношения на стороне - это уже не ваш хлопот. Зато вы с чистой совестью сможете завести личные отношения с кем-нибудь другим. И поверьте, что это того стоит. А продолжая жить с ним и знать о его похождениях, вы будите просто изводить себя. Зачем? Начните всё с начала, но уже с другим. Удачи!)
"Смешно. Не правда ли? Смешно.
И вам смешно, и даже мне!
Конь на скаку, и птица влёт!!! !
По чьей вине? По чьей вине? "
И вам смешно, и даже мне!
Конь на скаку, и птица влёт!!! !
По чьей вине? По чьей вине? "
чувство собственности породило кучу эмоций.... это нормально.... и еще в подсознании - а может я чего не разглядела, если он стал нужен другой.. . и та другая готова бороться за него.. .
Считаю что вам лучше развестись и забыть о данном человеке. Зачем тратить лишние нервы? Знайте, нервные клетки, они не востанавливаються.
Вещий Олег прав на все 100%.
Вы глупая и агрессивная, не уважающая своего мужа. Дайте ему свободу, дайте ему пожить в доме где его любят и лелеят.
Развод.
Жалко дочку, плохой пример подаете
Развод.
Жалко дочку, плохой пример подаете
Эмоции эти- уязвлённое самолюбие. Понимаете же сами.
Прежде всего нужно дать время эмоциям устояться недельки две. А уж потом решите на свежую голову стоит ли кому то чего то доказывать или нет.
жизненная история
и нет советов
но понимаю Ваше состояние
и нет советов
но понимаю Ваше состояние
это просто эмоции, такое со многими бывает когда теряешь то что сам хотел выкинуть, это собственничество.. . не нужен вам такой мужчина, тем более если вы сами с ним развестись хотели, ваши нынешние эмоции временные, бросайте его, он вас не достоин...
я тоже не любила, но вышла замуж, потом не любила и жила, потом не любила и ушла.... хотя знала что он меня любит, очень любит, но мне тоже было неприятно (не более) , когда я узнала что он приводил домой (когда я еще не все свои вещи забрала) тетку.... думаю что это было назло, но развод он мне так и не дал и судится я сним не стала ...знаю что живет один ...а я нет:))
Скорее всего обидно из-за предательства. Если раньше было равнодушие, значит любви нет, это эмоции на фоне измены и они пройдут скоро!
Абсолютно согласна с вещим Олегом! если Вы, простите, законная жена, то она значит сразу шлюха? с какой стати? надо по любви замуж выходить!
Вероника Журавлева
http://www.iraspb.ru/main/906-kakix-zhenshhin-lyubyat-muzhchiny.html