Психология
Хотели бы вы узнать когда умрете?
как-то провели опрос "хотели бы вы узнать когда умрете? ". Большинство людей сказало "да"! А вы хотите ли узнать когда умрете?
ни в коем случаи!!!! я ведь тогда начну считать дни, сколько мне еще осталось.... а это отвратительно...
Я живу словно думаю, что умру завтра, а думаю о том, что буду жить вечно.
Главное не дата смерти, а мысли, которые будут посещать перед ней.
В любом случае не хочется знать точную дату.
нет, зачем? чтоб торопиться жить? не люблю я спешку, капуша по жизни
Все мы знаем, когда умрем,
только забыли. Когда умрем, тогда
и вспомним.
только забыли. Когда умрем, тогда
и вспомним.
"Многия знания раждают многия печали". Нет, не хочу.
Нет, не особо хочу. я в любой момент могу взять и убить себя. Разве это сложно?
А по судьбе мне написано что проживу много лет.
Так сколько захочу - столько и проживу не зависимо от конкретных дат.
У каждого человека есть судьба и мы её умеем менять. Поэтому гадания на более чем 3 года как правило неверны.
глупо думать о своей смерти, умирая каждую секунду в настоящем...
я и так знаю: когда нибудь, точнее знать и не надо
Да, чтобы привести все свои дела в порядок
И успеть сделать всё, что необходимо
Не получается, понимаете ли, проживать каждый день, как последний
И успеть сделать всё, что необходимо
на самом деле ...даже вопрос так не стоит)
Есть понятие "Если бы, да кабы ..." А есть понятие обыкновенной, даже теоритической невозможности.
нет
хочу знать когда, но не хочу знать от чего, думаю именно второе рождает в человеке панику и паранойю. ведь если задуматься именно "диагноз" убивает больше, чем сама болезнь.
хочу. чтоб подготовиться, привести дела в порядок, успеть проститься с близкими. и чтобы научиться наконец ценить жизнь . А почему все считают что это страшно? страшно то как раз жить.
да, правда очень страшно.
Ощутить тишину.. .
И вдохнуть пророчество.
Мне узнать, как умру,
Очень хочется.
И вдохнуть пророчество.
Мне узнать, как умру,
Очень хочется.
Нет. Знаю что умру точно, но когда не хочу!
ни за что!
тогда умру раньше этого дня
нет