Психология

Если человек спросит вас: "Кто я для тебя?" Как вы считаете, что он хочет тем самым узнать?

Ольга Джос
На всякий случай. Для порядка, так сказать.
Кристина Рая
Лучший ответ
)))смотря где, а то обычно отвечаю лечащий врач
Человек пытается понять свою значимость для Вас.... ) значит не чувствует, или то ЧТО чувствует ему недостаточно..)
Мария Горячева
бесчувственный и трусливый человек таких вопросов не задает.. . хочет знать ваше отношение к нему и сможет ли он делать шаг дальше.. . вернее позволите ли вы это ему...
Ольга Джос Доброго вечера!
Почему нельзя, кто это определил? Если спрашивает, значит есть сомнения или хочет большей уверенности, подтверждения.
Людмила Зорина
интересуется :0
Просто человек хочет узнать на что он может расчитывать в своих требованиях.
Олеся Киселёва
Думаю, что надо ответить на такой вопрос.
Честно.
Его задают не из простого любопытства.
Вовремя сказанное, лучше, чем не сказанное. Или недосказанное.
Олеся Шел
Определенности человек хочет знать, показалось или на самом деле его выпнуть собираются
Он хочет знать, насколько он важен для тебя... Насчет чувствовать... это кто сказал, что ему это нужно? Не каждый может... не всем нужно... а потом вероятно ты даешь повод сомневаться..
Pupsik Pups
какое место он занимает в жизни того, кому он задает такой вопрос.
Это хорошо что Вам такие вопросы задавать не нужно, и вы все свои чуфства выставляете напоказ. А будь вы англичанкой? ))
Ольга Джос Удавилась бы нафиг :-))
Кстати...далеко ни все и совсем ни напоказ.
Каждый понимает в силу своей собственной...сами додумайте - чего именно.
очередной непризнанный ГУРУ
в ответ хотят услышать, то что хотят услышать, но только не правду
хер в пальто
Свой социальный статус в Вашем обществе. Ну, и, как следствие, свои права, обязанности, льготы, привилегии и т. п.
Смотря кто, если токсичная подруга- чтобы отжать пожирнее. Втирается в доверие, опасно. Родственники такого не спрашивают- по определению родственники, кто любит сам дарит, а вот кто под кожу залезть хочет- это да.
_=
_=Blondex=_