Психология

Почему Америкосы считают что ел. стул это самая гуманная казнь? что в ней такого гуманного?

Просто смотрел только что передачу про это, и не пойму, что в ней такого гуманного, когда у человека при казни вытекают даже глаза.
Бескровное.
Наталья Рябова
Лучший ответ
Они так не считают.
Это раньше так думали. Они же и фильи этот сняли, а не русские.
не люблю пендосов. но истина дороже. на ровне со стулом есть у них отравляющий газ смертельная инъекция и расстрел. в разных штатах по разному.
голословное утверждение, передача на заказ наверно сделана.
Оль Ка
я тоже не понимаю что гуманного в поедании стула ))))))))))
Teodora Tozlovanu
Ничего гуманного в любой казни нет! Будь это электрический стул, расстрел, виселица и т. д.
Лилия Владова а инфекция? стоп мы не говорим о смертной казни в целом! а о безболезненности.
Не все американцы так считают: http://www.tyurem.net/mytext/history/008.htm
практичность! ни чего для исполнения не надо кроме провода да и осечек не дает!
Мансия Ережепова Ну, если не считать осечкой, когда приговоренный уже дымится, но еще фактически жив, и его дострелить из винтовки проще, то да.
Америкосы много чего считают самым-самым. Гуманизм, демократия, свободный рынок, частное предпринимательство, общество равных возможностей....
Мне казалось, что американцы признают самой гуманной смертельную инекцию, которая останавливает работу серца, но влюбом случае гуманной смерти не бывает, человек все равно мучается. . Просто сняв передачу пытаются уверить нас в гуманности смертельной казни, что бы меньше рассуждали на эту тему, типа они не мучаются...
по крайней мере они умеют наказывать пидофилов, серийных убийц и прочих ублюдков, а не отпускать их ч/з несколько лет, чтобы они прдолжали свою "деятельность"
Лилия Владова да я не про это!
прочитав вопрос подумала что он ест свои фекалии) ) Про гуманность. смотря с чем сравнивать- если сравнить поочерёдное обрубание конечностей и головы впоследствии, то эл. стул-это очень гуманно.
Violetta Tumanova
Лилия Владова ну например смертельная инфекция, когда сначала вводят снотворное а потом смертельная инфекция, и человек ничего не почувствовал, ведь гуманней чем поджарить человека заживо, не так ли?