Психология

Я не ем мясo. Почему многие считают обязательным навязать мне поедания мяса и поход на шашлыки?

Ну пригласи их на капусту.
Tatiana Cernikova
Лучший ответ
и почему здесь ученики мясо не едят?
бабок не хватает?
Ирина Мясникова животных жалко
Здесь только один выход - искать себе другую компанию.
потому что ты не дополучаешь белок животного происхождения, ну а потом шашлыуи это не только поедание мяса, это развлечение, это "природа"
Ирина Мясникова "потому что ты не дополучаешь белок животного происхождения" - с чего ты взяла?
Многим до лампады. Можете смело переходить на питание хоть солнечной энергией.
Ирина Мясникова "Многим до лампады" - и что? Как это относится к моему вопросу?
для цивильного горожанина, пребывающего в рабстве урбанизма, важно хоть иногда чувствовать себя свободным первобытным дикарем возле костра жрушим с громким чавканьем кровавое мясо
Ищи единомышленников! и не обращай внимание на мнение, которое для тебя не важно!
Будущее - за вегетарианством!
Ааааа! Вот ты почему такой злой!!! Все вегетарианцы ...на всю голову, ты не исключение! )))))
Sazhida *****
молодчик. скажи- "не ем, и- радуйтесь- вам же достанется больше!"...
Как у Венички Ерофеева было в "Москва-Петушки"? Что-то про то, как в общаге соседи доколебались до него насчёт того, что никогда не замечали его походы в сортир. Цитируя с краткого изложения:

Однажды, выпив пива и затосковав, он весь день не встает с постели. Соседи садятся вокруг него и требуют «бросить считать, что он выше других». Веничке удается выяснить, что повод упрекнуть его в зазнайстве и высокомерии — то, что он не объявляет публично, что идет в туалет, а то может и вообще подолгу туда не ходить — как например в тот день. «И все это было сказано без улыбки, тоном до смерти оскорбленным». Веничка пытается объяснить, что никого не хотел этим задеть, а просто так воспитан — в скромности и целомудрии. Соседи заставляют Веничку отправиться по малой нужде. Он покорно идет, чувствуя, что не сумел договориться с товарищами, — «не для того, чтобы облегчить себя. Для того, чтобы их облегчить». Когда Веничка возвращается, один из соседей заявляет ему: «С такими позорными взглядами ты вечно будешь одиноким и несчастным»
Будто ты из другой планеты, или биология у тебя другая... что за понты. Жри давай!)
Ирина Мясникова что ты говоришь насчет биологии?
Может, их лучше спросить?
Юля Демидович
я тоже не ем)) не ешь, ты выбрала правильный путь )
потому что они едят.. большинство людей мясоеды... и алкоголь пьющие... и они вас не понимают.. но это не значит что они правы...
Ахахах... это же общество...)) Ну как маленький, ей богу...
Ms. Yana
Что же тут непонятного? Человек хочет угостить тебя вкусненьким, но при этом ориентируется на свой вкус. ( Ну не думал он головой).
Мне тоже не понравится, если меня будут угощать овощным рагу или там баклажанами и при этом уговаривать, что это вкусно.
Ната Ли
человек проверяет. не увижу значить не поверю логика Фомы.
В том-то и дело-если человек возвращается к своим истинным корням-на него смотрят как на Белую Ворону
Галиночка Чабан Не нужно обращать внимания на опустившися алкашей и т. д.... У каждого свой путь в жизни