Психология
А когда разговариваешь с самим собой, причём вслх,..это очень плохо?Да? И к чему это может привести?
А че всегда приятно поговорить с умным собеседником. А главное никогда не посоришся
А знаете... именно так часто решаются сложные или запутанные вопросы. Но лучше это осуществлять на дорожке стадиона, в лесу. наедине.
Увы, за мной эта привычка водится... и спасало после гибели сына, когда в своём лесу могла говорить, плакать, орать,... и никто не считал чокнутой... потому что не видел. Это меня спасло.
Конечно это не ваш случай, извините.. Ирена.
Увы, за мной эта привычка водится... и спасало после гибели сына, когда в своём лесу могла говорить, плакать, орать,... и никто не считал чокнутой... потому что не видел. Это меня спасло.
Конечно это не ваш случай, извините.. Ирена.
Если на едине с собой - значит умеешь расслабляться и это здорово! но если в окружении людей - признак психического заболевания.
Прохожие могут сдать в психушку.
у всех бывают в жизни огорчения... надо выйти из квартиры-и признать что кроме компа))) есть на много интереснее жизнь))) интереснее общение с друзьями))) но если вас засасывает болото интернета и кроме как потусоваться в нем у вас нет друзей... то значить надо выходить из этого порочного круга-начинать проявлять силу воли-и общаться в интернете дозировано, а в реалии наоборот набирать темпы общаться-ведь жизнь так прекрасна и неожиданна и в ней на много интереснее и больше приключений чем в виртуальном скукотошном мире теней)))))))))))))))))))))))))) удачи и по светлому!!!
Если профессия соответствует "нику" то очень плохо ! :-) Долго не проработаешь :-)
друзей мало значит у вас... или же вы говорите сами с собой так как только вы себя и понимаете и соглашаетесь
да нормально это. когда ты проговариваешь что-то то рефлексируеш, тем самым приводя в порядок собственные мысли. зачем думаешь к психотерапевту ходят, тот же принцип. а привести может, ну, максимум к развитию шизофрении, но это с тем учетом что она у тебя уже есть на начальной стадии развития!))))
Похожие вопросы
- Не идиотизм ли это - каждый день разговаривать с незнакомыми людьми, причем на темы, которые почему-то взбредают им в го
- Просто умоляю!!!!Кто может прочитайте до конца! Это крик души!!! Мне очень плохо...помогите прошу!!! *
- Прошу помогите что мне делать а то очень плохо..
- Очень плохо, а рассказать некому (
- Если очень плохо???
- Тут есть люди хоть чуточку разбирающиеся в психологии? помогите мне,очень плохо.
- Психологи или просто отзывчивые люди, помогите мне, я вас прошу! Мне очень плохо и больно.
- Мне очень плохо. Умерла мама
- подскажите... очень плохо...
- помогите, мне плохо, очень плохо и одиноко