Психология

А что тут за клоны на проекте?Зачем это?Это как-то стыдно долно быть.Разве нет?

Это всякие бестолочи, которые не умеют говорить в лицо то что думают.
Здесь я заметил их ещё троллями называют.
Не понравится что-то, они заходят в "левый" ящик и поливают смело грязью тех кто не понравился.
Жалкие, несчастные, закомплексованные, неуверенные в себе люди.
Света З
Света З
97 540
Лучший ответ
Евгения Смольякова Согласитесь, для описанных вами, это благо! А для остальных - безвредно :-)
ты знаешь.. . как-то я тоже думала по этому поводу.. .
искала причины.. . только не одноразовых клонов.. .
которые используют по принципу брошенной перчатки.. .
а просто расслоение человека на несколько образов.. .
как тут уже написали.. . такое бывает когда человек.. .
реализует какую-то черту (обычно нереализованную) своего характера.. .
но чаще же всего.. . такое явление бывает от.. . незанятости.. .
и невостребованности в реале. . т. е. попросту у человека
масса свободного времени чтобы жить виртуальной реальностью.. .
во всех остальных случаях на это уже не хватает ни сил.. . ни желания.. .
так что если у человека всего один активный акк.. .
то стало быть это очень востребованный и занятый чел).. .
ну или как.. . исключение.. . непревзойденный консерватор)...
Ольга Ильина
Ольга Ильина
70 200
Ущербные. Самостоятельно отвечая, никакого КПД не имеют. Вот
и приходится им для его повышения самим себе отвечать. А ведь
остальные, не чувствуя подвоха, добросовестно им отвечают.
Ирина Жукова
Ирина Жукова
77 363
Да разные они бывают и все это прекрасно знают, особенно те, кто дружит с человеком, имеющим несколько обликов. стыдно, прикрываясь картинкой гадости творить, но если творческий человек способен виртуозно выступать в нескольких ролях-то это восхитительно, поскольку виртуозность исполнения ролей завораживает!! !
Не станете же упрекать актёра, одновременно снимающегося в разных по жанру фильмах-это вот считается признаком таланта отчего-то, а в чём тогда разница, если искусство перевоплощения сродни именно талантливому искусству!! !
У меня нет другого лица-пробовала создать, но... нет того во мне, чему радуюсь у других-забросила, не дойдя и до мастера.
Но не осуждаю, а была бы безумно огорчена, если бы исчезли некоторые из ответчиков, появления которых ждёшь как праздника.
Уже ответила на сходный вопрос сегодня.. . стыдно я думаю должно быть только за реализацию грязных намерений под маской. . все зависит от целей.. . иногда человек играет разные роли. . играет для себя наверное. . если не приносит никому вреда, то я не даю ему никаких оценок. . но по возможности стараюсь обходить этого человека.. . просто устала от негативной стороны клонов и их игр.
Елена Беликова
Елена Беликова
57 623
У некоторых "людей" нет таких понятий как стыд, совесть и т. п. или эти понятия очень размыты.. .
не стоит быть наивной и считать что все такие же как ты или лучше, в этом мире (а не только на проекте) существуют разные люди...
Меня бесит когда поставят фотку какой нибуть Ранетки например и спрашивают а вы верите что я настоящая??? По голове бы реально заехала!:)
АM
Аidanka M
24 345
Евгения Смольякова Вы настоящая ранетка?!!!:-)
Почему стыдно? Аву и ник как раз для того и придумали, чтобы можно было реализовать все свои природные роли, которые не востребованы в реале.
Вера Калетина Ну одну аву и ник один.а зачем много?Цель какая?

Похожие вопросы