Психология
Зачем люди борются с естественными зАпахами?) ) (+ картинка, просто так:)))
По глупости своей-мужика к бабе тянет, а не к этой алергической дряни, чем она пахнет, поэтому и шарахаются люди друг от друга, не найдя родного и милого запаха, что с детства запомнили.
Оля Скоблик
мне нравится ваш ответ
если у кого то было несварение кишечника то запахи при дефекации никак естественными не назовешь. это скорее газовая атака
Маринка, доброе утро! К черту запахи! Сейчас посмотрел фильм о кометной угрозе - на каком волоске висит не только наша жизнь, но и жизнь Земли! И пришла в голову такая мысль. Разве это не чудо, что каждый из нас является временным крайним случайным звеном в многомиллиардной цепочке случайностей, которая воплотилась в нашу ничтожную и бессмысленную, в принципе, жизнь? :-)
Человек инстинктивно стыдится своей связи с животным. В связи с этим он бреется, одевается, дезодорируется и т. д.
Это не люди борются, это парфюмерная промышленность... Пиар понимаете ли))))
этика... цивилизованность...
гигиена прежде всего, можно и без дезодоранта обойтись, ведь пот к примеру начинает пахнуть, через 8часов после мытья, даже тракторист в поле, если с утра примет душ придя с работы вечером вонять не будет
Людмила Ласкова
) последняя строчка улыбнула
А почему Вы должны так думать, что люди боряться с запахами? есть и такие, которые принимают себя такими, какие они есть
Чтоб дышать было легче и приятней.
Без понятия, меня их суррогаты ох как достали, хоть на стену лезь.
Похожие вопросы
- Есть естественный запах мужчины от которого женщины сходят с ума... от чего это... у него что пота нет?
- Какие естественные запахи вам нравятся?
- Как бороться с естественной хандрой по поводу окончания праздников?
- Объясните с точки зрения психологии: если похоть естественное состояние с которым надо бороться, как тогда размножаца ?
- В чём вы способны увидеть красоту? Покажите картинкой или просто опишите словами.
- Чисто психологически, где тут найти логику? Государство у нас борется с курением и многие не переносят запах табака...
- Запах вашей любви... Какой он?
- Подскажите хорошую книгу по психологии, в жизни все летит кувырком, в душе разлад, просто уже сил нет бороться
- Как лучше бороться с социофобией? Не могу нормально подойти к незнакомому человеку, даже просто что-то спросить по работе.
- О чем думает человек? Или просто название картинки В психологию