Психология
Вас любят учить как жить правильно?) И как вы относитесь к таким поучениям?)
Я бы сказала поучать любят, особенно на данном проекте, многим кажется, что они умнее всех. И их мнение самое правильное и лучшее. Иногда даже коментарии пишут, если их не заметили, или пропустили без внимания. Но без таких людей как-то не интерессно, странно даже иногда, что никто дурой не обозвал, или еще какую-нибудь гадость не написал. Добрые иногда ответчики попадаются. А насчет того, как я отношусь иногда никак, ну подумаешь кто-то думает о том, что если на человека нальет сверху самого доброго и его коментарии прочитают и он будет на высоте, счастья ему и здоровья.
Alexandra Leu
Привет)
Выслушиваю, благодарю.. . и делаю по-своему:)))))))
надежда на смертных тщетна...
Раньше учили, и я слушала, но только то, что сама считала правильным. Теперь это происходит не так уж и часто. Слушаю, говорю хорошо и все. А дальше никто и не помнит. Только когда заболею, родители, как в детстве, начинают в два голоса: "Это потому что без шапки.... "
не - не любят) ) - это бесполезно)) ) а иногда и вредно для здоровья XD
Как к непризнанным"гениям"... без слушателей, которых все игнорируют, но они упорно считают себя умным и продолжают искать слушателя. которому пытаются вешать свою лапшу на уши.
Не могу сказать, что в моей жизни много таких учителей, но парочку все-таки найдется)) Как отношусь? Могу прислушаться, если вижу дельный совет, а если чувствую, что чрезмерное поучительство просто черта характера этого человека, то или промолчу, сделав, как тут пишут, по -своему, или если поучительство ну очень зашкаливает, то есть перебор, то могу и бунтонуть, в плане оспаривания в диалоге))
одни не рискуют говорить.. .
других прерываю на первом слове.. .
но!
есть те.. .
которых слышу и внимаю их нравоучениям.. .
"переварив" иформацию.. . -могу откорректировать свои поступки.
других прерываю на первом слове.. .
но!
есть те.. .
уже совершенно спокойно... .
стадия реагирование на то, что другие мыслят по другому - уже прошла...))))
Да, очень любят! Благодарна, а как же ещё?
удивительно, но не смогла вспомнить ни одного такого поучения за последний год.. .
то ли не учат, то ли не реагирую...)
1. Любят; 2. Никак.
не располагаю к такому виду бесед
ну я просто идеальный объект для поучений как жить правильно..: -)..ну скажем так.. я не всем это позволяю но некоторым могу это позволить хотя бы для их удовольствия..: -)..
Странно, но не учат, может, это я зануда, не знаю.
Учу в ответ
тщетно, я уже девочка большая и все знают, что у меня всегда на всё своя точка зрения. а т. к. она оказывается почти всегда правильной, то и учить никто не рискует
Правильно!?) )
Я сам знаю как жить правильно) ) Для себя) ) и никому не навязываю свои знания о том как жить правильно) ) и считаю чтоб другие так же делали)) )
К таким поучениям отношусь со смехом)) )
Иногда учат тому, чему сами не научились ^^
Слушаю, но делаю по своему
нет... не любят) ) я пресекаю сразу нравоучения
бывает иногда.. .
я выслушаю, приму к сведению, но сделаю по-своему..
Внимательно слушаю, не перебиваю и делаю все по своему.