Психология

Что способен прятать человек за улыбкой?

...превосходство... или доброжелательность...))))
Галина Жолубак
Лучший ответ
Виктория Коновалова (Цымбаленко) Сколько живу, не помню, чтобы люди ПРЯТАЛИ за свою улыбку доброжелательность. Что-что, а уж это никем никогда не прячется.
Буду только рад за саму улыбку!))) Не важно что за ней.. Миллионы лет человеческое существо помнить только негатив и следственно умеет реагировать только негативно на весь мир.. Последние людоеды только в эти десять лет согласились перестать есть человека только после того, как им было предложена убедительная альтернатива))) Я про официально открытых людоедов... Скрытые и сегодня ещё есть везде..)) Как можно вдруг резко за какие то 5тысяч лет впрыгнуть в реальный позитив?!))) Ум делает только то, к чему привык и не важно во вред или на пользу.. Только то что комфортно!!! Но комфорт не значит добро и польза))) Ум как капризный ребёнок капризничает, стучит ногами, протестует, не желает принять то что не привычно))) Знакомая картина, да, из жизни "взрослых"?))На радоваться тому, что появляется позитивная переходная культура улыбки, пусть даже пока неискренной))) Регулярность и интенсивность повторений приучит ум уже делать это добровольно..)) Вот женщина, мужчина улыбается)) Уже приятно)) Нет напряжения, спокойнее, значит и меньше негатива...
Своё плохое настроение.. . только улыбка в этом случае натянутая:)
Всё, что угодно.. . Даже то, о чём и сказать противно...
Лена Куликова
всё....перечисления идут выше.... многое и всё.

Маленькая она, ..много за ней не поместится.
Ой ну пусть он там хоть что прячет. Улыбается - замечательно! От улыбки станет всем светлей!
подтекст
Нина Бондарчук
Ненависть, злорадство, зависть- все, если он хороший актер по жизни.
Любовь Юшина
оскал
Алена Баева
да всё то, чего вряд ли заметит человек, который заметил улыбку...
Елена Орлова
Когда дружелюбие, а когда и желание что-то скрыть .
Liubov Surina
за искренней ничего, а за лицемерной всё что угодно...
Слезы, обиду.
хитрость
Люба Казак
Затаившуюся злобу.
любое чувство в зависимости от ума и силы воли
монстра