Психология
Что для вас значит УЛЫБКА? Как часто вы "разрешаете" себе улыбаться?
В моей улыбке прячется ручей... Он шепчет что-то удивленной иве, В моей улыбке шестеро мячей Готовы прыгать для тебя счастливо. В моей улыбке бабочки летят И радуга там радостно смеется. В моей улыбке тайны шелестят, И спрятан для тебя осколок солнца. В мою улыбку ухитрились влезть И скрипочка, и ласточка, и рыбка... В моей улыбке много чего есть, Но не нужна тебе моя улыбка...
Улыбаясь, вы говорите, что любите этот мир, и он вас любит. Счастья всем!
Улыбаюсь всегда- потому что радуюсь жизни
Я, может, и не замечаю, что улыбаюсь. Улыбка - вторична.
Что значит "разрешаете"? Я не могу общаться с человеком, не улыбаясь, или не улыбнувшись здороваясь ( если вопрос деловой) .
Я не могу не улыбаться, даже когда говорю по телефону.
улыбка-это отражение души в зеркале жизни....

Без улыбки жить вообще нельзя! У меня вот даже кот Арчик иногда улыбается! А как же нам, людям, не улыбаться? Вы, наверное, обращали внимание, что даже на улице, улыбнувшись прохожему, получаете в ответ улыбку.. . Для меня в человеке улыбка, пожалуй, самое главное! Сразу и характер виден, потому что скучные и завистливые люди просто не умеют искренне улыбаться! Но это, конечно, мое личное мнение...
Я улыбаюсь, когда душа подсказывает.
Люди копируют твое выражение лица. Так улыбайся! И мир улыбнется тебе!
Для меня - это частично самовыражение, частично обояние, частично одобрение. Улыбаюсь везде, только не на работе ...
Алёна Чернега
А почему на работе не улыбаешься? Коллектив не очень? Тогда сочувствую...
по сути улыбка это обьятие души, улыбаясь мы дарим окружающим немного своего тепла: )
улыбаюсь часто и вам советую))
Улыбка для меня-жизнь! Когда я улыбаюсь и дарю свою улыбку тем, кто мне дорог и любим, я им дарю частичку своей положительной энергии, частичку жизни! Ведь чем чаще человек улыбается, тем дольше живет! Улыбайтесь и вы подарите этот замечательный источник положительных эмоций другим людям!