Очень многие вещи. Нестандатная ситуация, хороший анегдот или скажем, некоторе ответы, которые здесь читаю. Во Вам пример:
Вопрос: Герцен писал: "Животное полагает, что всё его дело - жить, а человек жизнь принимает только за возможность что-нибудь делать. "
Ответ: "Животное ничего не полагает. Оно не Герцен".
Психология
Что может вызвать у Вас искреннюю улыбку? Часто ли Вы улыбаетесь?
Вафира Хаматдинова
ЗАЧОД!!!

Много что. Часто. :-))))))))))))))))))))))))))))))) Вот, к примеру, например :-)

Вафира Хаматдинова
СУПЕР!!! С Вашего позволения, эту картинку спионерю в свою коллекцию любимых картинок?))
уже даже не улыбаюсь - хохочу))))
Улыбаюсь не часто!))) Но сейчас - прям хочется!)))
Марина Тарануха
Ну и на здоровье!

Вафира Хаматдинова
Вот и я сейчас уезжаю с улыбкой))) а всё благодаря всем, кто зашел в вопрос)))
к счастью улыбаюсь часто.
а вызвать может всё что угодно... начиная от мысли... заканчивая анекдотом... веселой историей... шуткой.
И даже просто от встречи с любимыми что в реале что в сети.
========================================
а уж если встретились родственные души... то от улыбки мы переходим к хохоту. И разгоняем любую хмурь, печаль и тоску) )
Вафира Хаматдинова
Я тоже рада)) и желаю, чтоб эта улыбка не угасала!))
игры маленьких детей и животных. Улыбаюсь часто)))))
Успехи моих любимых... встречи с друзьями - в реале и здесь... тисканье моих зверей... солнышко и хорошая погода... чтение вкусной книги... архитектура старой части моего города... просмотр любимых фильмов.. .
Боюсь утомить занудством, но... в жизни так много прекрасного и удивительного... так много поводов для улыбок!)))

Вафира Хаматдинова
Спасибо, моя славная! Как же ты меня улыбнуть умеешь!!!)))
эт, патамушта знаишь СЕКРЕТ!!!))))
Наивность
Улыбку может вызвать всё что угодно... я по натуре жизнерадостный человек.. но почему то часто грущу... и даже во время грусти.. я могу улыбнуться кому нибудь что бы поднять этому человеку настроение... Улыбаюсь часто))
Самое простое - улыбка другого человека :)
Что-то очень приятное. Часто.
да я часто улыбаюсь, и всегда улыбаюсь искренне, потому что неискренне не умею, а точнее выдаю себя. поэтому строго решила что улыбаюсь только когда и вправду хочется. меня легко улыбнуть когда я чувствую себя счастливой!
Маленький ребенок