Психология

Вам нравятся МАСКИ с "абсолютно искренними улыбками", покупаетесь на них или давно уже стошнило?

Самал Есет
Порой так хочется уйти от этой серости, этого бесцветного мира... снять маски лицемерия с людей... и впервые в жизни вдохнуть запах правды. Вот только кто из нас знает, где маска, а где лицо, где правда, а где ложь.. .

Покупалась, больше не буду, "аллергию" заработала, теперь как только начинает тошнить, поварачиваюсь спиной к такой "маске"
Татьяна Дудинова
Лучший ответ
мне нравятся экзальтированные искренностью маски.. .

ЭКЗАЛЬТАЦИИ Куда, зачем летят они, \ на поводу каких вибраций? \ Здесь, на земле, проходят тускло дни \ мои в тумане пьяных экзальтаций. Борис Ванталов «Крещатик» 2007, №2 Внутри вселенной спрятали меня
ЭКЗАЛЬТАЦИЯ В этой волне экзальтации, в пафосе дрожи\ очи - в закат, руки - в залом, речи - взахлеб, терпеть\ невыносимо - жесты неискренни, чувства безбожны. \ Я лишь рыдаю, и все эти всплески, и всхлипы, и соль - по тебе! \ Это ли фальшь? Но закон преломленья не знает поблажки. \ Там, где мои облака прорастают в барашки\ и, солоно нахлебавшись твоей бутафорской бражки, \ отлетают в стоглавый Тибет, \ где смакует кальян обкурившийся бронзовый лама. \ И нет ему ни отца, ни сына. \ Лишь лама-дочь да лама-мама, \ и третьим у них - не дух, но душа. \ Море матриархально, охально и ненасытно.. . Юлия Скородумова Из книги "Сочиняя себе лицо" 1997НАБРОСКИ КУРОРТНЫЕ - 2
ЭКЗАЛЬТАЦИЯ а труба всё экзальтированней трам-парам-пам-пам\всё она на строй посматривает в ногу ли ходьба\всё как бритва укоряет не пошедших по стопам\вот такая распрекрасная труба труба труба Эли Бар-Яалом 2003 Характеристика \\Ничего на свете нет провинциальнее трубы
Экзальтированный мальчик впервые видит море\ и делится своими чувствами с любимой бабушкой. \ посмотри туда ты видишь этот корабль? \ (белесое небо блеклые воды залива) \ ты можешь мне сказать для чего он оставил родной порт\ что привело его в наши края? \ ты только представь себе: океанская ширь\ ледяная изморось уходящая из-под ног палуба\ я знаю им движет что-то большее \ чем простое благополучие\ нет иначе бы он ни за что не расстался\ ни с дымчатой далью этого залива\ ни с этим поздно садящимся\ северным солнцем Сергей Завьялов ПЕРЕВОДЫ С РУССКОГО (2002)1. МИХАИЛ ЛЕРМОНТОВ
ЭКЗАЛЬТИРОЫВАННОСТЬ Когда задаром – тем и дорого – \С экзальтированным протестом\Трубит саксофонист из города\Неаполя. Видать, проездом. Сергей Гандлевский 1985 Апреля цирковая музыка –
***pretty Girl***
Стараюсь дружить с теми, от которых не Тошнит!)) ) и у которых улыбки - искренни как и они Сами!)))
Ольга Ольга
Самал Есет Я рада за Вас - я тоже дружу только с такими вот хорошими искренними людьми. Они Слава Богу есть у меня и всегда были - открытые, искренние, не играющие в виртуальные игры...
Но и фальшивых ненастоящих тоже тут хватает - их в моих друзьях нет.. а вот пересекаться с ними невольно приходится

Спасибо - я чувствую, что Вы пришли с искренностью, добротой и открытостью, чувствую Ваше доброе расположение к себе, огромное вам спасибо, я просто счастлива, что так много доброжелательных людей - ведь очень трудно быть объективным к тому, кого СОВСЕМ не знаешь, не правда ли? )))))
Не тошнит, и вызывает огромное удивление если её нет на чиновнике, он не имеет права проявлять своё отношение, он на работе и должен исполнять свою работу. Те же самые требования предъявляют и ко мне. Как бы меня не тошнило от клиентов и их вопросов, обязана ответить квалифицировано и пожелать хорошего дня.
А будет приятно, если кругом будет персональное проявление к Вам? достаточно снимания масок здесь.
Самал Есет Я как раз о надевании масок здесь...))))
....а где такие? В России их ещё поискать надо... .
Диана Белова
не все можно прикрыть очень искренной улыбкой, на это не покупаюсь никогда, даже если улыбка и приятна. Подключаю анализ комплексного впечатления.
Luna Luna
ну посмотри на мой аватар.. . покритикуй.. . буду рад...
Самал Есет Я вас впервые вижу.. зачем мне Вас - критиковать?
Я никогда не критикую тех, кто мне не сделал ничего плохого - так что извините - мне совершенно все равно, какой у Вас аватар - и это правда...))))))
-у меня и ник добрый и улыбка добрая !!
Все уже давно показали кто есть кто, осталось утвердить свои позиции!! ! :) ( не надо так отзываться о людях, если они с Вами не захотели разговаривать! ? )
Самал Есет Я вообще то буду делать то что я хочу...)))))
И отзываться о любом так, как он того заслуживает...)))))
Тошню и покупаюсь, так по кругу....