Психология

Всё покупается и продаётся? Вопрос за сколько? За приличную сумму можно и любовь купiть? Настоящую, искреннюю?

Не получится, если только на время.
Марина Власова
Лучший ответ
Не все покупается. В мире гораздо больше вещей, которые не измеряются деньгами - чем вещей продаваемых.
Luba Osadchuk
Грустно, когда жизнь как один большой рынок....
"Рома́н о де́вочках» («Девочки любили иностранцев…») — прозаическое произведение Владимира Высоцкого, в котором есть сцена, где получив от клиента много денег, девушка запрыгала от неподдельного восторга, и из бюстгальтера у нее вывалились и украденные у него деньги!)
Так что всё зависит от продавца!))
Кто-то и мать родную продаст, если будет покупатель! ((
Можно.
Счастье не в деньгах, а в их количестве :)
..☺☺ ХоХХлушек в (( Харькове ..

.... (( за Гривъну по купал☺☺

....а за $..они ..такую Мне -- ЛУБОФФъ деЛЛали☺☺
Alla Shvedova
Любовь покупается только за любовь.
Елена Чернова к деньгам?)
Можно . Душу свою Богу вручить .
Дашулька)*** *
а зачем мне продажная любовь?))
Катя Якименко
только будет ли это любовь во всей полноте ее
Karma San
ну да. Через сто селекционный отбор. Фабрики давно есть - штампуют и желания и кукол
300 рублей стоит хомяк
Юн На
Нет.
Ольга Давыдова
Тут трудно судить...
когда любишь, никто ничего не предлагает.
Купить Любовь?
Вы в своём уме... ?
( их там убивают и мучают... )
Ольга Матюшевская за порогом твоего дома...
За сколько готова полюбить? Так чтобы искренне, дам в два раза больше чем запросишь.
А почем нынче мозги?))
Елена Чернова Ваши—бесплатны))
Настоящая и искренняя у тебя без причины включается? Вот эта причина и есть то, на что ты купилась.
за деньги и искренность изобразят