Психология

Подскажите пожалуйста:((( Настоящая искренняя чистая нежная добрая любовь, откуда появляется?!

Любовь нам дарят небеса... но только не всем... и не каждому...
===============================
Бывает так, что в душу льётся свет
Другой души, похожей на твою.
И оставляет там глубокий след,
Как тихое и тёплое "люблю".

И, кажется, что мир не так уж груб.
И даже ветер тише и нежней,
Когда изгибы незнакомых губ
Наколкой стали на душе твоей...

Бывает так, что ты давно не ждёшь
То чувство, что рождается внутри,
Как летний проливной и тёплый дождь,
Который уловил сердечный ритм...

И ты теперь не мыслишь дней своих
Без нежности к уже родной душе.
Советов не приемлешь ты ничьих
И нотами рисуешь свой сюжет...

Бывает так, что небо, не спросив,
Спасенье шлёт тебе же – от тебя.
Любовь – волна, вулкан, огонь, прилив...
Не зря живёшь, когда живёшь любя.

Не спрятаться от тех небесных стрел...
У двух сердец беспроводной контакт.
Скулит любовь в плену разумных тел...
Хочу тебя обнять... Бывает так.

Ирина Самарина-Лабиринт
Айман Шойбекова
Лучший ответ
Из нашего воображения
Ар
Ардак
Кто ж это знает?
Анастасия Твердохлеб просто не нужно сомневаться в её существовании, угу.
Сабина Кирковская Вопрос-откуда?
Не ждите е снаружи.
Она внутри может родиться.
от бога
От встречи людей, которые этими качествами обладают)
От потребности в Душе, она как зернышко зреет в душе и проявляется, как только Бог скажет "Пора!")
От Бога
Доброго утра! Мира и любви!
Случайный отбор бессознательного.
Юлия Тимошенко
наверно это происходит в добрых искренних сердцах, но может я и ошибаюсь
От целомудрия.
И от отсутствия в обществе сексуальной развращённости.
Вера Карпухина
В Душе рождается, как Дар Великий Бога...
Из сердца, откуда ж ещё. Не из печени же
Вика Долбина
от сильного одиночества двух, пока были врозь
Irina Klubkova
Амур со стрелой посылает !
из безмозговой пустоты..
Zukhra Shegenova
На мой вопрос одной девушке выходящей замуж - любишь его? Услышал в ответ - Он перспективный! У него папа референт в министерстве, мама в дипкорпусе...
Вот это настоящая искренняя нежная любовь!
Tatyana Galushka
Анастасия Твердохлеб ещё плюс:.. - нежная добрая....
Ольга Лимарева чувак, добро пожаловать в реальный мир
дело в том, что женщины любят не самого мужчину, а тот уровень жизни который он может им дать
Эвелина Мустафаева Это не любовь, а расчётливый ум.
Любовь всегда к тому приходит,
Кому она всего нужней!
Когда любовь дарить захочешь,
Тогда и встретишься ты с ней!
Nino Lartsuliani когда её дарить захочешь, тогда жизнь обратит внимание на человека, которому её можно подарить
Nino Lartsuliani любовь это не то, что можно найти или встретить, её можно взрастить в себе и дарить тем, кому посчитаете нужным
появляется вопреки всему
Елена Акрамова
Из ниоткуда.
Юля Руденко
От здоровой психики и достаточно спокойной жизни человека, вот он может так полюбить.
Наталья Лерке
чувство настоящей, истинной Любви, родство душ, этот порыв нежности и доброты, когда любишь не только Его/Ее, но и весь мир в его глазах - вызывается
временным повышением содержания гормонов дофамина, окситоцина и не-помню-третий, в правильной пропорции.
Катюша Иода
от Сердца и души
Kseniya Kuzmina
из уважения
Таня Василенко
Любовь пройдёт, друзья забудут, но остаётся навсегда монгольским первым космонавтом Жугдэрдэмиди́йн Гуррагча́!
Свыше.
"Настоящая искренняя чистая нежная добрая любовь, откуда появляется"? - Из настоящей, чистой, нежной, доброй души.
В отбросах и помойке чистый, безопасный, нетронутый, вкусный кусочек съестного не отыщете.
Из детства
Gulinur Atashova
Чтобы познать "Настоящую, Искреннюю, Чистую, Нежную, Добрую Любовь", каждой паре нужно пройти определённые этапы в отношениях:
1.Идеализация (когда в человеке всё кажется прекрасным: внешность, голос, даже недостатки кажутся прекрасными).
2.Пресыщение (Буря чувств и эмоций утихает, Вы начинаете трезво оценивать + и - Вашего партнера. Появляется привычка, ведете себя более естественно и расковано)
3.Различия (Начинаются ссоры, вы как будто концентрируетесь исключительно на недостатках друг друга) Самый легкий и в то же время худший выход - это расставание или развод!
4.Восстановление отношений (партнеры прикладывают усилия по развитию терпения, вместе с терпением к ним приходит и Мудрость!) Это Закон Природы!
5.Фаза долга и уважения (первая стадия любви) до этого любви ещё не было. На этом этапе партнер думает не о том, что ему должны, а о том что он сам должен делать для любимого человека.
6.Дружба (вы доверяете друг другу как самым близким друзьям) подготовка к любви
7.Любовь (это не то, что сваливается внезапно на голову, как принято считать. Для настоящей, взрослой любви человек созревает, отказываясь от эгоизма и предрассудков)
Преданность и терпение - главные качества любви!
Многие пары считают любовью первую фазу. Но как только романтика уходит, а розовые очки спадают, начинаются первые сложности, первые испытания отношений.
А кто-то считает - любовь прошла.
Если Вы решили, что в ваших отношениях "любовь закончилась", будьте уверены, что она ещё и не начиналась!)
***nastya***
От Бога
Зерик Джемиль
Из Вселенной! Когда планеты встанут в позу, руки в бокИ))), тут то она и приходит, настоящая любовь.
Юлия Каира
Любовь не появляется, она воспитывается .. С каждым днём познавая своего партнера вы замечаете в нем что-то приемлемое для вас . От этих мыслей зарождается чувство удовольствия, Чем больше его будет в вашем сердце, тем быстрее вы почувствуете, что не можете без этого человека ни минуты.
Из чистой души... это же очевидно...)))
Всё самое лучшее только от Бога. Остальное от дьявола и людей.
что это? что то историческое и не поддающееся сейчастной жизни...
Ну это такое особое состояние психики, когда встречаются два добрых взгляда... химия происходит, выброс адреналина, дофамина и тд.. начинаешь быть зависимым, уже ничего не может так сильно поднять уровень гормонов
Dariga ...
НОЧЬ СМОТРИТ ТЫСЯЧАМИ ГЛАЗ

Ночь смотрит тысячами глаз,
А день глядит одним;
Но солнца нет - и по земле
Тьма стелется, как дым.

Ум смотрит тысячами глаз,
Любовь глядит одним;
Но нет любви - и гаснет жизнь,
И дни плывут, как дым.

Яков Полонский
Из самых Высот Творения. А Человек имеет возможность и способность приносить Всё это сюда, в Вещественный мир. )
хорошего настроения..
я за балом
Из сердца. Вначале между людьми зарождается доверие затем появляется светлая чистая любовь.
У Гленна Медейроса хорошая песенка есть
из детства