Психология
На форумах, в соц. сетях все такие добрые, отзывчивые, искренние, чистые.. . Куда эти люди деваются в настоящей жизни?!))
Блин, вот тот же вопрос постоянно задаю!!!
тут есть время присмотреться)
Не поверите! Они и в реале такие же
Быть хорошим на словах или создать хороший образ, даже в жизни-гораздо проще чем быть им. Поэтому-неважно что пишут в сетях-ведь никто не кричит-держите меня, я вор
В реале-то толкаться локтями надо, чтобы проскочить сквозь толпу, какая же тут доброта с отзывчивостью, - Пхнуть посильней, да уколоть насмешкой, чтобы не лезли в душу! , а Тырнет, - почти идеальное место, для выражения своих же идеальных чувств, которые не находят применения в реальной жизни....
Вопрос на 5+) Видимо, боятся, что если в настоящей жизни они проявят эти качества, то их съедят живьем. В нашем ненормальном обществе общечеловеческие ценности забракованы ввиду того, что считаются слабостью...
Лилия Бекленищева
Все верно. Всмысле согласен.
Их много! Может, Вы сами чем-то провоцируете окружающих на иное отношение? ! "Поройтесь" лучше у себя в голове!
И здесь обижают...
Уходят в себя..
НОРМАЛЬНЫЕ люди и в жизни-такие же, поверьте!! !
Не могу себе представить, что ЗДЕСЬ я буду нежной и ласковой, а в реальной жизни-стервой.. .
Надеюсь, что и многие люди-так же.. .
И лично меня очень огорчил Ваш вопрос... ((
Неужели вы встретили здесь столько неискренних людей?!.. ((
Надеюсь, что и многие люди-так же.. .
Постарайся не замыкаться на своих проблемах! Знаешь, люди чаше всего становятся открытыми в общении с совсем чужими людьми, например в поездах или здесь --на форумах, в соц сетях Так уж человек устроен . Пожалуйста, не обижайся на людей, у кажддого свои радости исвои печали! А ты пока что не нашёл себя в этой жизни, потерпи, со временем это пройдёт, ПОВЕРЬ !!!
Не юродствуй.
а в реальности выживает сильнейший. . )
Вы считаете, что на форумах люди добрые и отзывчивые? Господь с вами! Большинство сливает сюда весь свой негатив, накопленный за долгие годы непризнанности, одиночества, предательства и нереализованных возможностей.
это где ты такие милые форумы нашел? в тех, которые я знаю, люди тупо оскорбляют друг друга, придираются ну и просто выражают злость по любому поводу. а уж как они новеньких любят! обосрут как за здрасьте.