Психология

в детстве воспитывали всех, показывали добрые мультики и читали добрые сказки... но откуда, скажите откуда появляется у

Несдержанный, тяжелое детство, недостаток витаминов, пагубные привычки,

в детстве онанизм, в юношестве нехватка денег, в молодости нехватка ума,

скрытые болезни, несбывшиеся мечты, обманутые надежды, неуверенность в себе, недоверие к людям, лень и цинизм.. .
(c)

и еще одна цитата:

Нищие безоружные люди сбрасывают королей с престола из-за любви к ближнему.
Из-за любви к Родине солдаты попирают смерть ногами, и та бежит без оглядки.
Мудрецы поднимаются в небо и бросаются в самый ад из-за любви к истине.
А что сделал ты из-за любви к девушке?
Лена Фурман
Лучший ответ
Нина Елошина глупость, что же еще
Наверно оттого, что после детких мультиков перешли на ,, Плейбой ,, да телевидение.. .
Вообще то мне больше интересно откуда у женщин желание у мужиков в штанах нащупывать кошелёк ане.. . хм ...чо нить третье
СМИ постарались, а ума понимать, что хорошо, а что плохо совсем маловато.
От неуверенности в себе. .
Ты думаешь эти книжонки убогие для Нормальных Мужчин написаны?? ?
Они для сопляков прыщавых.. )
А вот те, кто их пишет и практикует этот метод уже намеренно, зарабатывая на этом деньги,
это уже да...
Lightlizzi ***
Не всех воспитывали так, как вы пишите. Именно поэтому вырастают равнодушные эгоисты, недолюбленные, уж простите, моральные уроды".
сколько детей не учи хорошим манерам они все равно будут походить на своих родителей. поэтому некоторые девушки пытаются подцепить парня сексом. мол залетела- женись.
смешно! Вы бы поработали в дет. саду. ТАК ДЕТИ, КАК В ЗЕРКАЛЕ, ОТРАЖАЮТСЯ В СВОИХ РОДИТЕЛЯХ: ТЕ ЖЕ ЖЕСТЫ, ТА ЖЕ СКРОМНОСТЬ ИЛИ НАГЛОСТЬ. ГЕНЕТИКА + СЕМЬЯ=РЕЗУЛЬТАТ
Gulaym Orynbai
комплексы
примитивность мышления
Яна Румянцева да это понятно мужик примитивен) ну ладн оприму это как аксиому буду этим пользоватся)
Подросли и нашли 10 отличий между сказками и реальной жизнью. Сделали выбор на сколько хватило ума.
Катя Катя
,,развести девушку на секс,,.. поетому и молодец))
Яна Румянцева в чем молодец? а почему не убить например человека и молодец? не пугает аморальность? а заповеди где убийство и измена это грех. измена=убийство.
секс в наше время это вообще штука сложная.. . ну не знааю, это ж как надо согласиться на секс если этого не хочешь?
Подростковый возраст сказывается. Одни, став мужиками - выходят из этого возраста, другие в нем остаются, такие вот "герои".
подозреваю что вопрос про пикап)
был знаком с одной группой московского пикап тренинга. и могу сказать что у большинства там была цель именно работы над собой. над своими страхами, фобиями, уверенностью. в душе и сердце может быть они и классные ребята. но вот только девушки никогда бы этого не узнали) пикап в этом помогает. раздвинуть свои границы. цель не соблазнить как можно больше девушек. а развиться до той степени когда девушки сами начнут тебя соблазнять.

но были в группе и такие люди про которых ты говоришь. у которых была цель трахать все что движется.
помню момент когда у парня раздается звонок. девушка с которой он тусил за день до этого сказала что уезжает. попросила проводить в аэропорт. у них был секс, все дела. она в него влюбилась. хотела попрощаться. уезжала очень далеко и больше они бы не увиделись. парень ее послал и повесил трубку. ему было смешно. а девушка плакала.
уроды есть везде)
Яна Румянцева ах женщины соблазняли..хи-хи.. а не сводится ли к одному чтоб трахатся только чтоб меньше сил на завоевание тратить?!?!агааааа помогает развится ну-ну)))))) и станешь ты таким хорошим с крутыми качествами, таким лидером и овбще душкой и обояшкой НО ДЛЯ ЧЕГО?! чтобы развести и кинуть, и так по десятку раз. Последнее предложение ярко описывает что у мужиков нет мозга какие бы открытия они не сделали, увы и ах. Как после такого можно влюбится?))))))) обычный мужчина не развиваеся не оригенален и скучен + просит секса, а пикапер интересный обаятельный знает что ты хочешь но бросит тебя после первого раза, ЧТО из этого может выбрать себе женщина?!..
с природой трудно спорить.. . однако девушка могла бы и не соглашаться.. . если не до конца уверенна в друге.. . быть может тогда и друг.. . оценил её по достоинству?
значит такая девушка, что можно развести...
Tuuganbaeva Cholpon
Яна Румянцева значит значит. То что маньяк на улице убил случайного человека, кто виноват? ну ну
Во первых уважаемая не всех, у многих жизнь ад, да и рай тоже портит по своиму, вобщем много условностей, а это зависит от нас в принципе без пола, возраста и ранга, разве не так.. .
природу не изменить
Биология. Животное он, такой мужчина.