общество живет пока по законам и вибрациям ума, (манипуры 3 чакры отвечающей за материализацию)
когда общество, а не только отдельные личности, станет жить по вибрациям сердца (анахаты) тогда буду иные ценности
Психология
Почему все покупается и продается?
Мария Надирова
Поржал.
Потому что кто-то нуждается, а кто-то имеет.
Потому что всё имеет свою цену (так считают многие)
потому что нет самодостаточности...
Ты хоть раз покупал друга? значит не все... искренность нельзя купить
Потому что капиталистическая система в обществе.
конечно
до тех пор_пока будут_товарно_денежные отношения__
всё будет продаваться__и покупаться_
да и спрос-пока не иссякнет_
всё будет продаваться__и покупаться_
да и спрос-пока не иссякнет_
Елена Собакина
Привет!
Любовь не купить и ни заслужить. Ты проста любишь али ни любишь. Пакупаютьси тяла .Инагда тяля бяруть адни, а любовь так и астаётьси с другими. Зачем, наверна ни видють путёв дальнейшава сусчиствавания па другому .
конечно же не все, если под покупкой подразумевать денежную расплату за что либо.
мозгов прикупи, мож легче станет
потому что бесплатного сыра не бывает.
Всё! Только не всегда в качестве оплаты принимаются деньги.. . есть ещё и духовность.
рынок потомучто
но не все
Спросите у Макаревича )))
Потому что иначе оно будет разворовываться и отбираться... Или предлагаешь натуральный обмен?
потому что это жизнь и в ней так всё устроена.
Отнюдь не всё, нельзя продать и купить эталоны добродетели
Горбачев супруге здоровья купить не смог.
потому что придумали это червячки, которые не любят добро)