Психология
А что Выходит , что Любовь продается и покупается?
Чтобы купить нужно продать, вот когда продаешь свою любовь, ну для того чтобы тебе было лучше и хорошо,не для того чтобы было хорошо ему, а для себя, для индивидуального пользования:) ее обязательно купят причем за ту же монету, человек тоже рассчитывает на хорошо, и как только хорошо пройдет или предложат лучше, выше стройнее, лучше понимает мою тонкую душевную организацию^) любовь перепродают или как в народе говорят изменяют. Примерно так
попробуй продай
Эльмира Рашидова
Я не люблю
нет, её можно только потерять
Неа.. . любовь радуется и переживается.. . покупаются декорации.. . ну, ежели свести любовь до декорации.. . а что ж тогда сюжетом? Да стоит ли оно того? :)))))))))))
А ещё ею наслаждаются и в плюс и в минус.. . когда ж ещё такие амплитуды! ? :D
Продаются и покупаются услуги. Вы не знали? ) Чувства купить невозможно, их можно только испытать.
А вы не знали? ! Продается и покупается ВСЕ.
Купить любовь за деньги нельзя, но они помогают прожить без нее.
Юлиана Батманова
Ну, не про-жить, а вы-жить... то бишь, сохранив движение лишь оболочек, но не сути... мир как-бы эквивалентов предлагает лишь как-бы эквиваленты, но никак не оригиналы. По построению :D
Гордона смотришь!
Эльмира Рашидова
Нет
Любовь не продается, она только покупается.
А вот дружба только продается. :)
ага. . а еще выменивается. . сдается в залог. . как и любой другой товар. дарится только оч редко))
Продаю свою любовь к родине. Купите, пожалуйста, кто- нибудь.))) ) Хочу купить любовь к работе. Продайте кто - нибудь))))
выходит - не любовь вовсе это. Любовь это адекватное отождествление своих чувств с человеком, не иллюзия, не обман...
Да, ну это уже проститутка получается
В следствии покупки любви не настоящей может возникнуть любовь настоящая