Психология

А что Выходит , что Любовь продается и покупается?

Чтобы купить нужно продать, вот когда продаешь свою любовь, ну для того чтобы тебе было лучше и хорошо,не для того чтобы было хорошо ему, а для себя, для индивидуального пользования:) ее обязательно купят причем за ту же монету, человек тоже рассчитывает на хорошо, и как только хорошо пройдет или предложат лучше, выше стройнее, лучше понимает мою тонкую душевную организацию^) любовь перепродают или как в народе говорят изменяют. Примерно так
Наталья Сергеева
Лучший ответ
Эльмира Рашидова Вроде все Верно, мне нравится ))),а если продать чтобы хорошо было
Ему, то что?)
попробуй продай
Ирина Яшина
нет, её можно только потерять
С Ф
Неа.. . любовь радуется и переживается.. . покупаются декорации.. . ну, ежели свести любовь до декорации.. . а что ж тогда сюжетом? Да стоит ли оно того? :)))))))))))
А ещё ею наслаждаются и в плюс и в минус.. . когда ж ещё такие амплитуды! ? :D
Продаются и покупаются услуги. Вы не знали? ) Чувства купить невозможно, их можно только испытать.
Ирина !
А вы не знали? ! Продается и покупается ВСЕ.
Aida Akenova
Купить любовь за деньги нельзя, но они помогают прожить без нее.
Юлиана Батманова Ну, не про-жить, а вы-жить... то бишь, сохранив движение лишь оболочек, но не сути... мир как-бы эквивалентов предлагает лишь как-бы эквиваленты, но никак не оригиналы. По построению :D
Гордона смотришь!
Таня Рыбалко
Любовь не продается, она только покупается.
А вот дружба только продается. :)
Елена Сычёва
ага. . а еще выменивается. . сдается в залог. . как и любой другой товар. дарится только оч редко))
Мария Malkow
Продаю свою любовь к родине. Купите, пожалуйста, кто- нибудь.))) ) Хочу купить любовь к работе. Продайте кто - нибудь))))
Даша Соколова
выходит - не любовь вовсе это. Любовь это адекватное отождествление своих чувств с человеком, не иллюзия, не обман...
Да, ну это уже проститутка получается
В следствии покупки любви не настоящей может возникнуть любовь настоящая
Eugenia Margina