Психология

А почему замуж надо выходить по любви? Ведь когда любишь, плохо соображаешь, можно неправильно оценить ситуацию..

Может, все-таки по расчету:))
С!
Света !!!!!!!!
может)) , но это заведомо рисковый выбор ;))
Yury-Olga Solowey
Лучший ответ
По расчету, конечно, надежнее.. . любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.. . да вот только дети по любви получаются лучше.. . проверено...
S@
Shaxnoz @@@@@@@@@@@
Вообще, лучший варитант это любовь+расчёт. Есть такая теория, что настоящая любовь возникает, когда люди найлучшим образом генетически подходят друг-другу, от этого должно получаться отличное потомство, именно для потомства и нужна любовь, однако в природе самцы и самки редко живут вместе долго - любовь проходит, самец уходит. Мы не животные, мы люди и тут должен вступить в силу расчёт. Это не всегда деньги, у людей много разных полезных качеств, которые могут помочь сохранить, если не любовь, то привязанность и семью.
Н)
Настя ))
По любви, а не по горячей влюбленности...))
И не выходите! Подождите, когда возьмут:)
Юля Ланюгова
"НАДО"-это как?...
Lida Badran
Когда любишь но нельзя же полностью терять голову от неё! О_о
А по любви - потому чтоб приятно было! Для души!
Света !!!!!!!! Так голова не спрашивает, она теряется и все)))
Браки совершаются только на небесах. И эта информация доносится через чувственность Сердца, женская плоть демонстрирует свою осведомленность через феромонную оценку генетической сопоставимости с предполагаемым половым партнером для произведения полноценного потомства, разум же, опаздывая на два хода пытается навязать свои познания в виде оценки оптимальных материальных условий для взращивания потомства и бытия матери в этом мире. Ну уж коль разум такой "быстрый", то стоит ли ему оказывать столько внимания, впрочем, как и плоти?
*т*а*и*с*и*я *
Выходить нужно по расчету, за любимого человека.